Российская Информационная Сеть
15 февраля, 17:38

Глава государства РФ В. В. Путин надеется, что наша хоккейная команда одержит победу в матче с хоккеистами США.

Глава государства РФ В. В. Путин надеется, что наша хоккейная команда одержит победу в матче с хоккеистами США. Путин рассчитывает на победу российских хоккеистов в матче с США.

Когда иностранный корреспондент поинтересовался, верит ли он в победу сборной России, то глава государства ответи: - " I hope ".

В первый день уикэнда глава государства встретился с президентом МОК Томасом Бахом, почетным президентом МОК Жаком Рогге и членом интернационального Олимпийского отдела Жан-Клодом Килли на адлерской набережной неподалеку от прибрежного кластера с олимпийскими объектами.

Путин, чуть походив пешком с Бахом, присел за столик в небольшого кафе на набережной Черного моря, где его с нетерпением ждали Рогге, Килли, вице-премьер Дмитрий Козак и глава Краснодарского края Александр Ткачев.

глава государства РФ общался с гостями, а так же на германском языке. В процессе разговора Уполномоченные МОК обсудили с президентом погоду, которая установилась в Сочи, и Путин сказал, что в ближайшем будущем обязано похолодать.

" Даже если будут осадки, русские справятся с этим ", - уверил Килли.

nbsp;RIN 2000-