Российская Информационная Сеть
18 февраля, 09:49

Группа народных избранников выступают за запрет навязывания секса среди детей

Группа народных избранников выступают за запрет навязывания секса среди детей Предложение депутата государственной думы от партии " Единая Россия " Марии Максаковой скорректировать в федеральные законы, трогающие тему гей-пропаганды, обретает новых сторонников. Как поведала Максакова, одиннадцать февраля к инициативной группе подключились представляющие фракцию " Единая Россия " Зугура Рахматуллина и Елена Сенаторова.

Всего Максакова предлагает внести уточнения в 3 федеральных обязательных документа - законы " об главных гарантиях прав дитя в рф ", " О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию " и правило рф об административных правонарушениях.

Она предлагает отказаться от формулировки " нетрадиционные сексуальные отношения " и заменить ее на " приоритет сексуальных отношений ". Народный избранник убеждена, что детей нужно защищать от любой сексуальной навязывания независимо от ориентации.

" в глубинке людям, которые в какой-то момент поняли, что Они другие, живется весьма непросто. Начинается пристальное внимание, предпринимаются попытки их лечить, что совершенно абсурдно. Воспрещать геев - это в итоге что воспрещать дождь. Они были всегда, и, наверное, природой по какой-то причине это предусмотрено ", - убеждена Максакова.

по ее видению, закон в существующей редакции неуместен, так Как тема сексуальной ориентации вообще не нуждается в государственном регулировании. Одиннадцать июня 2013 г., когда закон принимался Госдумой, певица проголосовала " за ". В настоящее время Она сожалеет про это и приняла решение пересмотреть свою позицию .

nbsp;RIN 2000-