Российская Информационная Сеть
18 февраля, 10:01

Ягудин пожаловался на опасности от уполномоченных Плющенко.

Ягудин пожаловался на опасности от уполномоченных Плющенко. Чемпион зимней Олимпиады 2002 Г. В мужском одиночном катании экс-фигурист Алексей Ягудин сказал, что опосля того как он выразил свое мнение по вопросу положения с травмой Евгения Плющенко Уполномоченные двукратного олимпийского чемпиона угрожали ему.

Ягудин написал в своем твиттере следующие фразы: - " Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал а так же среди них с Яной, как мне представились!!!! Были опасности жизни мне и моей семье!!!!!!!! Беспредел продолжается!!! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!!!! "

Плющенко не захотел выступать в мужском одиночном катании в Сочи в короткой программе из-за болей в спине. После отказа от выступления фигурист официально сказал о том, закончил спортивную карьеру. Весной у двукратного олимпийского чемпиона было запланировано шоу-турне по России, и Ягудин из-за этого в твиттер высказал сомнение в серьезности травмы у Плющенко. Потом Ягудин опроверг слова Плющенко про то, что его возможного преемника Максима Ковтуна не смогли обнаружить по телефону после командных соревнований.

nbsp;RIN 2000-