Российская Информационная Сеть
18 февраля, 10:12

Ревнивец убил 2-х человек в Псковской области.

Ревнивец убил 2-х человек в Псковской области. В Псковской области задержан 56-летний нигде не работающий житель Себежского района, который из огнестрельного оружия убил 2-х мужчин. Как сообщили в пресс-службе регионального управления министерства внутренних дел, о происшествии в деревни Глубочица Себежского района была получена информация 17 февраля.

" Жительница деревни заявила в правоохранительные органы, что местный гражданин, находясь в доме, застрелил 2-х мужчин, а потом начал стрельбу из окна ", - заявили в Управлении министерства внутренних дел. В район события без промедления выехала следственно-оперативная группа полиции. В процессе переговоров начальнику МО МВД России " Себежский " Алексею Карандашеву и начальнику местного ГИБДД Анатолию Миронову получилось войти в дом и обезвредить стрелявшего. Никто из правоохранителей в процессе операции не пострадал.

" по неточным данным, причиной трагедии стал бытовой конфликт по причине ревности ", - заявили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, отметив, что мужчина делал выстрелы из незарегистрированного гладкоствольного помпового оружия.

nbsp;RIN 2000-