Российская Информационная Сеть
18 февраля, 11:43

В Самаре всерьез взялись за латаные дыр в асфальте

В Самаре всерьез взялись за латаные дыр в асфальте Власти Самары, проявляя заботу о гражданах, намерены уделить особое внимание информированию жителей о ремонте 6300 квадратных метров проезжей части.

Как сказал на прошедшем встрече в администрации Самары Глава отдела благоустройства и экологии Иван Филаретов, к началу следующей недели 3 асфальтовых завода готовы начать производство литой смеси. В феврале - марте на работах будут задействованы 12 бригад. Ремонт ожидается вести в двусменном режиме. Но основной акцент будет сделан на рабочее место ночью, чтобы не мешать движению транспорта.

По данным мэрии, В текущем году сезон дорожных работ стартует в Самаре ранее обычных сроков - ямочный Ремонт начнется с 24 февраля. За месяц с небольшим дорожники обязаны привести в порядок 186 проблемных участков - более 6300 кв м проезжей части. Глава Самары Дмитрий Азаров приказал особое внимание уделить оповещению горожан про то, где будут выполняться работы, чтобы граждане имели возможность спланировать свое передвижение, избежав дополнительных неудобств.

nbsp;RIN 2000-