Российская Информационная Сеть
19 февраля, 10:17

Лебедев: Навальный как минимум является агентом ЦРУ.

Лебедев: Навальный как минимум является агентом ЦРУ. Вице-спикер государственной думы, зампред ЛДПР Игорь Лебедев считает обвинения Навального " провокацией ".

" Я думаю ниже своего человеческого достоинства связываться с этим осужденным. По этой причине никакого внимания его персоне уделять не выражаю желание и, проходя мимо, руки не протяну ", - посулил Лебедев.

" Все Это напоминает, Что он Как минимум является агентом ЦРУ. Все Как-будто бы фотографии и документы, которые он публикует, он Как гражданин своей страны не может раздобыть. Что касается слов обо мне, то Это Все чушь и провокация с его стороны, ни единого подтверждающего документа по этому вопросу нет и быть не может ", - объяснил Лебедев.

" Это подлая провокация от осужденного. Я вообще не понимаю, зачем такое пристальное внимание дается провокациям с его стороны ", - добавил он.

Алексей Навальный в собственном блоге написал, Что Игорь Лебедев Как-будто бы " скрывает доходы, в разы превышающие официальные, и имеет в собственности незадекларированную зарубежную недвижимость ".


В тоже самое время во вторник Всероссийское общество охраны природы призвало Генеральную прокуратуру протестировать оппозиционного политика Алексея Навального на предмет его возможного участия в незаконной охоте на лосей.

Профессор НИУ-ВШЭ Олег Матвейчев не считает случайным тот факт, Что нападки в отношении одного из лидеров ЛДПР из уст Навального совпали с обвинениями в адрес самого Навального.

Как предполагает Матвейчев, у блогера были материалы, связанные с квартирой Игоря Лебедева, - может быть, даже сырой и непроверенный материал." Как только на него были начаты наезды, Навальный сразу выкинул этот материал на свет, чтобы переключить внимание публики, запутать всех и сказать: ребята, смотрите, Это не Я выкинул, чтобы отвлечь всех, а Это они выкинули на меня... Обычная психология наперсточника - " кручу верчу запутать Желаю ", - подытожил специалист.

nbsp;RIN 2000-