Российская Информационная Сеть
19 февраля, 10:55

В Иванове в апреле будет организован фестиваль молодёжной культуры "АРТ Квадрат"

В Иванове в апреле будет организован фестиваль молодёжной культуры "АРТ Квадрат" Межрегиональный этап фестиваля молодёжной культуры " АРТ Квадрат " для молодых а также талантливых авторов в сфере культуры а также искусства пройдёт 6 апреля в Иванове.

Как сообщают устроители, фестиваль станет ярким а также зрелищным событием для жителей региона. Мероприятие объединит множество творческих а также талантливых молодых мужчин, реализующих собственный потенциал в 1-ом из пяти направлений: музыка, танцы, мода, визуальное искусство а также фотография.

К участию в фестивале привлекаются музыканты а также исполнители хип-хопа, рэпа, попа, RnB а также эстрадного вокала, танцоры современных танцев, художники, дизайнеры одежды а также фотографы. Всех участников а также зрителей проекта ожидает насыщенная программа с привлечением ведущих специалистов в области культуры а также искусства, которые проведут серию мастер-классов, и выступят в роли жюри а также определят победителей фестиваля. Победители фестиваля привлекаются на общероссийский молодёжный форум " Селигер-2014 ".

nbsp;RIN 2000-