Российская Информационная Сеть
20 февраля, 10:33

Пугачева дает уроки вокала ребятам

Пугачева дает уроки вокала ребятам Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева отыскала себе свежее занятие. Знаменитая певица дает уроки вокала ребятам. Любопытно, что она любит не афишировать собственную педагогическую деятельность.

Ушлые фотографы поймали Аллу Пугачеву в одном из московских магазинов. Впрочем знаменитая исполнительница вовсе не делала покупки. Она преподавала. Не так давно Пугачева совместно с артисткой Ирсон Кудиковой основала продюсерский центр Future Star. Он-то как раз и располагается в магазине. Там дети от 3-х до 16 лет обучаются вокалу у Примадонны. Кроме того, заявляют, певица самостоятельно отбирает профессиональную молодежь. Пугачева пару раз в неделю прибывает на занятия, которые проводит примерно три-четыре часа.

В торговом центре Алла Борисовна бывает замечена постоянно в сопровождении телохранителя. Она предпочитает не демонстрировать свое новое занятие. Для этих целей Пугачева пользуется служебным входом. Не говоря уже о том, что, в самом продюсерском центре так же не распространяются о педагогической деятельности Примадонны. Попасть на кастинг к Пугачевой фактически невозможно. "Да визу в Северную Корею проще получить! Звоним чуть ли не ежедневно в эту школу последний месяц, а нам дату прослушивания все не назначают. Заявляют, ожидайте. Похоже, что среднее учебное заведение для детей олигархов - лишь свои учатся", - цитирует одну из мамочек Heat.ru.

И все же, корреспонденты проверили, что продюсерский центр для молодых дарований работает при частном детском садике Family kids, где ежемесячный вклад начинается от 30 тыс. рублей. Стоимость занятий у Аллы Борисовны конечно не утверждена.

Между занятиями Пугачева из жесткого воспитателя преобразуется в любящую мамочку: она заходит в детские торговые центры, где приобретает одежду и приятные мелочи для своих детей Гарри и Елизаветы. Припомним, новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойни, возникла в прессе 6 октября 2013 года и стала реальной сенсацией. Как позднее стало известно, дети Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября под внимательным наблюдением популярного русского акушера-гинеколога Марка Курцера. Рост Гарри Галкина при появлении на свет был 50 см, вес практически 3 кг.. Вес Елизаветы Галкиной - 2,4 кг., рост 48 см.

nbsp;RIN 2000-