Российская Информационная Сеть
20 февраля, 14:11

Шепелев приехал за сыном в Москву

Шепелев приехал за сыном в Москву Пользующийся популярностью телеведущий, шоумен Дмитрий Шепелев возвратился в Российскую Федерацию из Америки, где проходит лечение артистка Жанна Фриске. Дмитрий желает забрать их сына Платона из Москвы и доставить его в Штаты, чтобы ребенок сумел помочь певице вылечиться.

В эти дни в отечественных СМИ возникла информация о том, что в Москву из Соединенных Штатов возвратился Дмитрий Шепелев, который буквально не отходил от Жанны Фриске, проходившей лечение в одном из лучших онкологических центров Memorial Sloan-Kettering Cancer Center. Основанием приезда шоумена называлась работа. Будто бы телеведущий опасался остаться без работы на одном из федеральных каналов, начальство которого уже начало думать об увольнении шоумена, который длительное время отсутствовал. Сейчас же, возвратившись в Москву, Шепелев приступил к съемкам.

Но в скором времени выяснилось, что съемки программы "ДОстояние РЕспублики", которую Шепелев ведет совместно с Юрием Николаевым, в настоящий момент не проводятся, потому работы у телеведущего в Москве еще нет. Сейчас заявляют о том, что Дмитрий прилетел в Москву, чтобы забрать сына Платона у родителей Жанны, которые занимались воспитанием десятимесячного малыша.

Как информирует "Комсомольская правда", приятели семьи предположили, что Дмитрий Шепелев должен отвезти сына в Соединенные Штаты. О том, что мальчика доставят в Нью-Йорк, некоторое время назад заявила и прежняя коллега Фриске по группе "Блестящие" Ольга Орлова. Дескать, в общении с сыном Жанна будет черпать силы для борьбы с хворью. Сам Шепелев предпочитает не объяснять данную информацию.

Припомним, о том,что Жанна Фриске долгие месяцы борется с опухолью мозга, сказал непосредственно Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга 4 стадии. Сама певица считает собственный ужасный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не извещала родных о собственном страшном диагнозе, звучащем как вердикт. Основатель артистки Владимир Борисович сознался, что его дочь переживает собственную болезнь чрезвычайно храбро.

На днях в Сети интернет были замечены фото артистки, сидящей в инвалидной коляске. Артистку катит по улице ее ассистентка. Впрочем саму некогда благовидную подтянутую и стройную Жанну даже самые преданные фанаты тяжело опознали в расплывшейся полной даме, чье лицо закрывали большие черные солнцезащитные очки. Поклонники певицы с ужасом восприняли данные кадры и с двойной силой стали желать артистке скорейшего выздоровления.

nbsp;RIN 2000-