Российская Информационная Сеть
21 февраля, 11:46

Кристина Агилера ожидает 2 малыша

Кристина Агилера ожидает 2 малыша Популярная южноамериканская исполнительница и актриса Кристина Агилера ожидает 2 малыша. Папой малыша считается ее жених Мэтью Ратлер.

Счастливые перемены настали в жизни знаменитой артистки и актрисы Кристины Агилеры. Не успели мировые светские хроникеры сказать населению о том, что она выходит замуж за собственного избранница Мэтью Ратлера, как возникла новость, что Кристина беременна.

29-летний продюссер Мэтью Ратлер и 33-летняя Кристина Агилера ждут пополнения, как передает журнал People. Ближний приятель влюбленной пары прокомментировал данную радостную весть: "Они очень влюблены и невероятно взволнованы сделать следующий шаг!" В то же время сами будущие родители предпочитают удерживаться от общения с прессой.

Припомним, в эти дни в своем официальном аккаунте в социальной сети Twitter Кристина Агилера заявила о собственной помолвке с Мэтью Ратлером. "Он спросил и я сказала...", - так прокомментировала 33-летняя Агилера фотографию собственной руки, которую звезда опубликовала в собственном микроблоге. На безымянном пальце исполнительницы можно разглядеть обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

Агилера и Ратлер познакомились в 2010 году на съемках кинофильма "Бурлеск", где будущий жених исполнительницы трудился помощником. Для Агилеры данный брак будет вторым. 6 лет она была замужем за продюсером Джордано Брэтманом, от которого у артистки есть сын Макс. Брак певицы и продюсера являлся образцово-показательным в южноамериканском шоу-бизнесе. Но, оказывается, в семье Кристины не все так гладко. Не спас положение и маленький сын, который появился в начале января 2008 года. Артистка и ее муж искренне старались восстановить отношения. В начале августа 2010-го планировалась совместное путешествие в Италию надеясь сохранить семью, но из данной затеи ничего не вышло.

Кристина и Джордан приняли решение жить каждый собственной жизнью. Но развод с супругом и произошедшие далее за ним споры насчет прав на малыша дались Кристине слишком нелегко. Она заедала тяжелый стресс лакомствами и мучным, сильно потолстела. Но новая любовь возвратила певицу к жизни. Белокурой исполнительнице с конца 2012 года получилось сбросить лишний вес на 15 кг. Чтобы сбросить лишний вес, Агилера энергично занималась в спортзале. Кроме того кардиотренировкам артистка предпочла непосредственно силовые упражнения.

nbsp;RIN 2000-