Российская Информационная Сеть
21 февраля, 14:19

Панин распугал посетителей на представлении

Панин распугал посетителей на представлении Вздорно знаменитый артист Алексей Панин не успокаивается. Известный певец буквально распугал посетителей на представлении, когда возник на сцене в нетрезвом облике.

За последние месяцы Алексей Панин известен не сколько собственными ролями в кино, столько вздорным поведением. Не говоря уже о том, что, актер не собирается останавливаться. На этот раз Панин сорвал представление в казахстанском городке Кокшетау, где он обещал играть. Алексей Панин появился на премьеру пьяным и категорически отказался выйти на сцену. Русским артистам ничего не оставалось, как начать представление без него.

Но не тут-то было. По информации "Комсомольской правды", еле стоя на ногах, Панин вышел к созерцателям и произнес, что представление будет продолжено, впрочем люди, увидев, в каком состоянии располагается известный актер, стали оставлять зал. В то же время инициаторы гастролей вызвали полицию. Артиста доставили в полицейский участок и составили на него протокол. Далее дело отправили в административный трибунал.

Заметим, что не только обитатели Казахстана пострадали от буйного характера Панина. Во время гастролей по Дальнему Востоку актер со собственной командой прибыл в Белогорск, где заселился в гостиницу "Версаль". "Первое представление артист, увы, дал в нашей отеле! Это было 20 октября, они заселились в нашу гостиницу ближе к вечеру. В 18:00 он начал концерт вне сцены. Вначале он требовал выпивку. Ее кстати, позже доставили его поклонницы. А к утру он стал веселиться на полную катушку: снес собственный номер, сломал всю мебель, примерный ущерб 20 тыс. рублей. Физически персонал не пострадал, а морально! Маты такие летели, мы все узнали от него о людях, что живут на Дальнем Востоке. Оказываться, мы не люди совсем, едим не понять что, одеваемся никак! Это нужно слышать! Вызвали полицию - его забрали", - сообщила управляющий отеля Светлана Бабий.

Артисту был выписан административный протокол по статье "Мелкое хулиганство" причем даже состоялся трибунал, где его обязали выплатить штраф в 1000 рублей. Через день Панин возвратился в эту же гостиницу, но наученные горьким опытом работники отказали ему в номере. Светлана Бабий рассказала: "Он к нам приехал в час ночи, в приеме мы ему оказали. До 3 ночи он просидел в холле. Ну, как просидел! Матерился на всех, унижал обитателей Дальнего Востока. А также снял брюки и продемонстрировал... свое отношение к нам всем! А когда снова вызвали полицию, он сел на такси и убежал! Ущерб он так и не компенсировал, будем надеяться, что когда выйдет из собственного коматозного состояния, все возвратит".

nbsp;RIN 2000-