Российская Информационная Сеть
21 февраля, 14:51

Меган Фокс придумала сыну необыкновенное имя

Меган Фокс придумала сыну необыкновенное имя Знаменитая голливудская актриса, звезда кинофильма "Трансформеры" Меган Фокс придумала собственному второму сыну необыкновенное имя. Артистка назвала малыша Бодхи.

Не так давно Меган Фокс во второй раз стала мамой. 27-летняя актриса подарила собственному мужу Брайану Остину Грину сына. Несмотря на то, что счастливые родители никак не прокомментировали отрадную новость, светские хроникеры узнали имя новорожденного крохи. Оказалось, голливудские звезды назвали малыша очень необычно.

Как извещает TMZ, чьи репортеры ухитрились разживиться свидетельством о рождении мальчика, Меган Фокс и Брайан Остин Грин окрестили малыша Бодхи Ренсом Грин. Знающие люди сообщают о том, что бодхи это буддийский термин, означающий высшее знание либо просветление на пути к нирване.

Припомним, о том, что Меган Фокс ожидает 2 малыша, стало известно летом минувшего года. Информация уже была утверждена официальным адептом пары. То, что актриса пребывает в положении, сказал и ближайший приятель актрисы: "Я могу утвердить, что Меган на самом деле беременна. Они с супругом чрезвычайно рады".

Ранее Меган Фокс признавалась, что дети являются для нее главной целью в жизни. "Я счастлива находиться вблизи со собственным сыном, и хочу завести еще детей", - сказала в одном из интервью иностранная звезда. Актрисе одной из немногих из числа представительниц мирового шоу-бизнеса получилось спрятать собственного малыша от внимания папарацци. Осенью 2012 года в семье Меган Фокс и Брайана Остина Грина появился сын Ной. За 14 месяцев после рождения малыша, у корреспондентов ни разу не удалось сделать сокровенные снимки малыша.

Не узнали репортеры и о факте рождения мальчика, пока Меган сама не изложила об этом в социальной сети. "Нам подфартило провести несколько недель в полном спокойствии и уединении, но я приняла решение 1 сказать вам радостную весть. Я родила сына Ноя Шеннона Грина 27 сентября. Он появился на свет здоровым, счастливым и абсолютно великолепным. Мы счастливы иметь возможность стать родителями этой прекрасной души..." - написала Меган Фокс на собственной официальной странице в Facebook. Отметим, что для ее мужа новорожденный мальчик считается 3 сыном. От прошлых отношений у него подрастает 11-летний сын Кассиус.

nbsp;RIN 2000-