Российская Информационная Сеть
24 февраля, 10:32

Дибров рассказал о состоянии Жанны Фриске

Дибров рассказал о состоянии Жанны Фриске Известный телеведущий, шоумен Дмитрий Дибров поведал о состоянии самочувствия исполнительницы Жанны Фриске, которая сражается с раком в Америке. Дибров сообщил, что певица удачно проходит лечение и идет на поправку.

Бессчетные фанаты пользующейся популярностью артистки Жанны Фриске и сочувствующая общественность с большим вниманием наблюдают за новостями о самочувствие певицы. Возлюбленный исполнительницы ведущий Дмитрий Шепелев не разговаривает с адептами прессы, потому поклонники обходятся непроверенной информацией из разные источников.

Например, не так давно было сообщено о том, что Шепелев вернулся из Америки, чтобы забрать сына Платона у родителей Жанны, которые занимались воспитанием десятимесячного малыша. Друзья семьи предположили, что Дмитрий Шепелев должен отвезти сына в Соединенные Штаты. О том, что мальчика доставят в Нью-Йорк, некоторое время назад заявила и прежняя коллега Фриске по группе "Блестящие" Ольга Орлова. Будто бы в разговоре с сыном Жанна будет черпать силы для борьбы с болезнью.

Впрочем в эти дни сослуживец Шепелева Дмитрий Дибров принял решение прояснить обстановку. На собственной официальной странице в социальной сети Twitter знаменитый шоумен оставил обнадеживающую запись: "Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Всевышнему и нашим молитвам!"

Заметим, что не так давно в Сети интернет возникли фотографии артистки, сидящей в инвалидной коляске. Артистку катит по улице ее ассистентка. Впрочем саму некогда изящную подтянутую и стройную Жанну даже самые преданные почитатели с трудом опознали в расплывшейся полной барышне, чье лицо закрывали большие темные солнцезащитные очки. Поклонники певицы с ужасом восприняли эти кадры и с двойной силой стали желать артистке быстрейшего выздоровления.

Припомним, о том, что Жанна Фриске длительные месяцы борется с опухолью мозга, сказал Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга 4 стадии. Сама певица считает собственный ужасный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не сообщала родным о собственном ужасном диагнозе, звучащем как приговор. Отец артистки Владимир Борисович сознался, что его дочь переживает собственную болезнь довольно отважно.

nbsp;RIN 2000-