Российская Информационная Сеть
24 февраля, 13:47

Алексей Пиманов женилcя на Ольге Погодиной

Алексей Пиманов женилcя на Ольге Погодиной Известная актриса Ольга Погодина и телеведущий, продюсер, режиссер Алексей Пиманов официально оформили собственные отношения. Свадебная церемония прошла в рамках жесткой конфиденциальности.

Несмотря на то, что ни Ольга Погодина ни Алексей Пиманов предпочитают не объяснять радостное событие в их жизни, старший сын Пиманова Денис одобрил новый семейный статус знаменитой актрисы и телеведущего. "Это - правда. Отец и Ольга не так давно официально стали мужем и женой. Свадебных пиршеств не организовывали. Тихо расписались и события из этого не делали", - изложил он. Согласно заявлению Дениса, Алексей и его прежняя жена разошлись мирно.

Как рассказывает "Экспресс-газета", для 52-летнего Алексея Пиманова брак с 37-летней Ольгой Погодиной стал 3. В первый раз, абсолютно молодым, он отправился в загс с экономистом Валерией Архиповой. Позже, спустя лет 10, - с редактором ЦТ Валентиной Ждановой. Заметим, что после замужества она взяла фамилию мужа и стала знаменита созерцателям по совместному с Алексеем Пимановым циклу "За Кремлевской стеной", также передачам "Мир женщины" и "Кумиры". На двоих у Пимановых 3 детей - сыновья Денис и Артем от первого брака и дочь Дарья. Любопытно, что все они связали собственную жизнь с TV.

К тому же, за плечами Ольги Погодиной практически шестилетний брак с предпринимателем Игорем. Стоит отметить, что муж актрисы и Алексей Пиманов были неплохими приятелями. Также, Ольга немало и плодотворно сотрудничала с Алексеем. Погодина снялась в его телесериале "Три дня в Одессе", в сочетании с ним занималась продюсированием лент для Первого канала. Ольга постоянно с теплотой и большой симпатией отзывалась о Пиманове. "Это очень существенно - встретить таких жителей нашей планеты, как, к примеру, Алексей Пиманов, у которых такие же, как у тебя, идеи, взгляды и такое же понимание жизни. Разве не волшебство, когда в тебя верят люди, даже более искусные и довольно талантливые!" - заявляла она.

nbsp;RIN 2000-