Российская Информационная Сеть
24 февраля, 14:28

Мишель Родригес сделала неожиданное признание

Мишель Родригес сделала неожиданное признание Знаменитая голливудская актриса, звезда кинофильмов "Аватар", "Форсаж" и "Обитель зла" Мишель Родригес сделала нежданное - негаданное признание. 35-летняя артистка объявила о том, что встречается с знаменитой английской моделью Карой Делевинь.

О нетрадиционной сексуальной ориентации Мишель Родригес был известно давно. Ушлые фотографы временами ловили актрису в компании различных дам, даже с юной Карой Делевинь. Впрочем о том, что между 35-летней Мишель и 21-летней Карой серьезные отношения, никто не мог знать. И вот теперь Родригес приняла решение прояснить обстановку.

В не так давно произошедшем интервью Мишель Родригес объявила, что у них с Карой все превосходно, а 14-летняя разница в возрасте ее нисколечко не смущает. "У нас все превосходно. Она такая клевая. Когда мы лишь начали тусоваться совместно, я решила, что она просто ошеломляющая, и как же нам хорошо совместно", - цитирует Мишель Родригес The Huffington Post.

Но голливудская актриса сообщила о том, что характер Кары Делевинь совсем не состоит из одних только плюсов, к примеру, таких как великолепное чувство юмора. Мишель сообщила: "Она очень жесткая. С ней лучше не ссориться". В то же время сама английская топ-модель предпочитает не объяснять подробности собственной личной жизни.

Оказалось, семьи Мишель и Кары приняли благосклонно выбор собственных отпрысков. Так, на некоторое время расставшиеся в следствии работы Родригес и Делевинь должны воссоединиться в следующем месяце в Лос-Анджелесе. Непосредственно там собирается праздновать собственный девичник сестра Кары Поппи, которая пригласила на тусовку и Мишель. Светские хроникеры рассказывают, что роману Родригес и Делевинь уже 6 недель и пока их отношения ничем не омрачены.

В то же время сама Родригес так же знаменита собственным нелегким характером. Мишель имеет очень вздорную репутацию в следствии собственной прямолинейности и склок с иными звездами. Она к тому же попадалась полицейским за рулем в нетрезвом виде. Несколько лет назад актриса приехала в Москву, где напилась до такого состояния, что ее выводили за руки.

Родригес отправилась на тусовку в рамках празднования Дня Святого Патрика. Свидетели сообщают о том, что Мишель посетила клуб уже основательно подвыпившей и ее диджейский сет был почти что сорван. Заявляют, за время собственного концерта актриса в одно лицо выпила бутылку водки. "Это было ужасное зрелище. Пару раз она перелезала через перила и чуть не падала прямо на головы танцующих людей, - сказал 1 из постояльцев. - Ей хотели помочь играть диджеи клуба, но Мишель просто отпихивала их, не подпуская к пульту. Сколько стопок водки она перевернула за час работы за установкой, даже сложно счесть". Служба охраны клуба на руках вынесла Мишель в гримерную, чтобы привести в себя.

nbsp;RIN 2000-