Российская Информационная Сеть
25 февраля, 11:36

Асмус и Харламов впервые рассказали о дочери

Асмус и Харламов впервые рассказали о дочери Модный актер, резидент Comedy Club Гарик Харламов и звезда комедийного телесериала "Интерны" Кристина Асмус впервые сообщили о собственной дочери. Актеры пояснили, отчего умалчивают имя малышки, и рассказали, что уже избрали крестных.

Еще одними постояльцами шоу "Вечерний Ургант", ведущим которого считается знаменитый шоумен Иван Ургант, стали Гарик Харламов и Кристина Асмус. Артисты пришли не только поведать о собственной новой, общей работе в кино, но и рассказали жаждущей публике о собственной дочери. Кристина поведала, почему рожала в Москве: "Мы рассматривали Германию, ездили даже больницу смотреть, разговаривали, но так как у Гарика корпоративы в начале декабря, я приняла решение, что нужно зарабатывать средства, потому приняли решение и заработать и родить не отдельно друг от друга, а совместно".

Гарик Харламов во время родов располагался рядом с Кристиной. "В самый сознательный момент я все таки вышел. Хотя в самую первую секунду появления дочки я зашел и сразу свалился в обморок! Меня так немножко прибило, мне произнесли, вот, это ваше, я заявляю "боже", и тут мы с дочечкой пошли наверх, отмечать", - со смехом изложил новоиспеченный отец.

После родов Кристина Асмус быстро восстановилась. Знаменитая актриса объяснила: "На следующий день после родов я созвонилась с подругой. Она заявляет: "Ты как?" Я говорю: "Не могу, помираю, все плохо, все болит, не знаю, как жить, не могу встать..." Она заявляет: "Детей еще хочешь?" Я говорю: "Естественно!" Ну тогда все нормально. Ну пара дней восстановление шло. А остальное все чепуха".

Кристина и Гарик объяснили, почему по сей день не обнародовали имени дочери. "До крестин решили не говорить. Таинство", - произнесла Асмус. В то же время родители полуторамесячной малышки уже облюбовали крестных. Одним из них будет приятель Гарика, его сослуживец по шоу Comedy Club Тимур Батрутдинов.

По версии Кристины Асмус, девочка похожа на отца. "Много ест, много спит. И довольно спокойная", - сообщила известная актриса. Припомним, дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус появилась на свет 5 января. Радостной новостью с населением поделилась Кристина на собственной странице в социальной сети Twitter. "Родила. Родила сейчас утром. Великолепную красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете! Чувствуем себя великолепно! Я фантастически счастлива".

nbsp;RIN 2000-