Российская Информационная Сеть
25 февраля, 15:57

Шепелев рассказал о ходе лечения Фриске

Шепелев рассказал о ходе лечения Фриске Телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев впервые поведал о ходе лечения известной исполнительницы Жанны Фриске, которая сражается с раком мозга. Дмитрий сообщил, что медицинские работники делают оптимистические мониторинги, и сказал, что артистка сумеет вести обычный образ жизни через год-полтора.

Весь русский Интернет буквально стоит на ушах от каждой новости о известной исполнительнице Жанне Фриске. Напомним, о том, что артистка длительные месяцы борется с опухолью мозга, рассказал Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга 4 стадии. Сама певица считает собственный ужасный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не сообщала родным о собственном страшном диагнозе, звучащем как вердикт. Отец артистки Владимир Борисович сознался, что его дочь переживает собственную хворь очень храбро.

Не так давно в Сети интернет возникли фото артистки, сидящей в инвалидной коляске. Артистку катит по улице ее ассистентка. Впрочем саму некогда привлекательную подтянутую и стройную Жанну даже самые преданные почитатели с трудом опознали в расплывшейся полной представительнице слабого пола, чье лицо закрывали большие черные солнцезащитные очки. Поклонники певицы с ужасом восприняли данные кадры и с двойной силой стали желать артистке быстрейшего выздоровления.

Занимательно, что любимый певицы телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев не прокомментировал информацию, которая то и дело возникает вокруг Жанны Фриске. Впрочем столичному нформационному агентству "Музыка" все таки удалось вырвать вожделенные новости о состоянии самочувствия артистки. "Жанна довольно сильный человек и в настоящий момент она во всю сражается с хворью. Спасибо всем, кто поддержал нас и молился, мы вас услышали и уже получили превосходный итог, о чем заявляет ряд анализов. Заявлять о победе над болезнью невозможно, но мы в данный момент довольствуемся любому небольшому шажочку к выздоровлению", - сообщил телеведущий.

Шепелев рассказал, что врачи дают оптимистичные мониторинги: "Медицинские работники вселяют в нас надежду, что все будет превосходно и через год-полтора Жанна сумеет вести обычный образ жизни". Любопытно, что в эти дни сослуживец Шепелева Дмитрий Дибров так же решил прояснить обстановку вокруг здоровья Фриске. На собственной официальной странице в социальной сети Twitter знаменитый шоумен оставил обнадеживающую запись: "Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Всевышнему и нашим молитвам!"

nbsp;RIN 2000-