Российская Информационная Сеть
26 февраля, 11:25

Брежнева и Меладзе живут вместе

Брежнева и Меладзе живут вместе Пользующаяся популярностью исполнительница, актриса, экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева и композитор, создатель песен Константин Меладзе живут совместно. Ушлые фотографы смогли раздобыть кадры, на которых видно, как влюбленные заходят в 1 и то же подъезд.

Пока же Вера Брежнева упрямо отмалчивается о том, что у нее романтические отношения с Константином Меладзе, сам же Константин Меладзе в не так давно произошедшем интервью сказал, что его роман с Верой "это просто нездоровая и скудная фантазия жителей нашей планеты" и у них "высокие и довольно теплые отношения" в общем-то они "просто давние приятели", пронырливые корреспонденты смогли подстеречь влюбленную пару около подъезда одного из дорогих домов в столице Украины Киеве. Несмотря на то, что обоих вместе никогда не видели, заявляют, что звезды живут в одной жилплощади.

Роскошные апартаменты в новеньком доме Брежнева покупала на собственные наличные средства. Нарочно по желанию хозяйки в жилище была создана перепланировка: площадь жилища расширена - 4 квартиры на 2-ух этажах были объединены в 1 богатый пентхаус ценой свыше 42 млн. рублей. Вера сама занимается благоустройством домашнего гнездышка: недавно, как утверждают фотографы, артистка купила 2 комода на сумму свыше 100 тысяч рублей.

Певица переехала туда со собственными дочерьми: 13-летней Соней и четырехлетней Сарой. Компанию им составил Константин Меладзе. Как заявляет Heat.ru, о романе, который Меладзе так яростно опровергает, знают на каждом углу жилого комплекса: в любимом ресторане пары "Охота на овец", где Вера праздновала собственный день рождения, причем даже в офисе продаж тех самых престижных квартир. "В этом жилище у Константина нет собственных апартаментов", - сказали изданию в риелторской компании.

Но фотографы так и не удалось запечатлеть пару совместно. Меладзе и Брежнева берегут строгую договоренность и максимально конспирируются. Корреспонденты проверили, что, чтобы не завлекать внимание соседей, композитор оставляет жилплощадь около 9 часов утра и чаще возвращается, уже когда на улице царит непроглядная тьма.

Светские хроникеры недоумевают относительно такой таинственности, которую искусственно создают вокруг себя Брежнева и Меладзе, ведь они оба в разводе. Константин развелся с женой Яной летом 2013 года, год назад прекратился брак Веры с предпринимателем Михаилом Киперманом.

nbsp;RIN 2000-