Российская Информационная Сеть
26 февраля, 13:24

В Подмосковье убит топ-менеджер банка Владимир Кирилюк

В Подмосковье убит топ-менеджер банка Владимир Кирилюк Топ-менеджера банка Владимира Кирилюка обнаружили убитым в Истринском районе Московской области. Член наблюдательного совета банка "Флора-Москва" вышел из здания покататься на велосипеде с собакой и исчез.

Следователи выясняют обстоятельства убийства 44-летнего члена наблюдательного совета банка "Флора-Москва" Владимира Кирилюка, который с множественными ножевыми ранениями был обнаружен в Истринском районе Подмосковья. По достоверным сведениям Следственного комитета по Московской области, тело топ-менеджера нашли в ночь на 26 февраля в 2-ух километрах от коттеджного поселка "Монтевиль".

"Около 21:00 представитель сильного пола вышел из здания кататься на велосипеде с собакой. С наступлением ночи его родственники направились на поиски. В результате сначала они нашли велосипед, а в 100 метрах и тело мужчины", - рассказывается в известии ведомства.

Ранее потерпевший занимал управляющие должности в кредитных организациях. В 2010-2013 годах он был председателем совета начальников "Идеалбанка".

Следствие рассматривает разные версии убийства. Впрочем "приоритетными считаются неожиданно появившийся конфликт и профессиональная работа потерпевшего".

По данному прецеденту следственными органами начато уголовное разбирательство по признакам правонарушения, предусмотренного статьей "Убийство". К реальному времени проведен осмотр места происшествия, допрашиваются родственники, знакомые и коллеги потерпевшего. Ведется комплекс следственно-оперативных действий, направленный на установление всех событий совершенного правонарушения, а также лиц к нему причастных. Расследование уголовного дела продолжается.

nbsp;RIN 2000-