Российская Информационная Сеть
26 февраля, 15:09

Водянова посетила показ в рамках недели моды в Париже

Водянова посетила показ в рамках недели моды в Париже Топ-модель Наталья Водянова посетила показ в рамках недели моды в Париже. Манекенщица, которая совсем скоро в 4 раз станет мамой, продемонстрировала большой животик и поразила население высокими шпильками.

В Париже полным ходом идет Неделя моды. Некоторые российские звезды посещают показы. К примеру, светская львица и телеведущая Виктория Боня буквально в прямом эфире ведет фото- и видеоотчеты с популярных дефиле, публикуя снимки на собственной официальной странице в социальной сети Instagram. Не осталась в стороне и топ-модель Наталья Водянова. Невзирая на приличный срок беременности, она продолжает вести энергичную светскую жизнь.

Водянова посетила показ знаменитого бренда интимной одежды, лицом которого считается. Компанию манекенщице составил ее любимый, французский состоятельный человек Антуан Арно. Для появления Наталья избрала расклешенное красноватое платье и черный плащ того же фасона. Завершали образ свободно распущенные волосы. Впрочем широкие одеяния не сумели спрятать большой живот модели. Наталья буквально светилась от счастья. Она радостно улыбалась многочисленным адептам прессы и с превеликим удовольствием позировала на камеры.

В то же время население поразило то событие, что Водянова возникла на публике на высоких шпильках. Манекенщица оказалась не из тех дам, которые берегут себя и собственного малыша до такой степени, что даже прекращают носить обувь на каблуке. Топ-модель абсолютно свободно и с легкостью двигалась, давая понять, что даже на высокой шпильке ей ходить удобно.

Интересно, что Наталья Водянова и Антуан Арно пока так и не поженились. Но манекенщица в не так давно произошедшем интервью подчеркнула, что считает собственные отношения абсолютно семейными, невзирая на отсутствие штампа и большом объеме работы у Натальи и Антуана. "Мне кажется, что мы в общем-то обычная семья. Это так естественно, когда супруг и супруга много трудятся. Но при всем этом делятся собственной энергией друг с другом. Каждый из нас не сомневается в преданной любви другого. Я знаю, когда нужно отступить, когда Антуан заявляет "нет". Становлюсь просто женщиной и соглашаюсь. Пока что у нас все так безоблачно, что мы сами удивляемся - при стольких-то трудностях и заботах! Живем довольно интенсивно, но в то же время просто. Любим друг друга, уважаем и понимаем", - созналась Наталья.

nbsp;RIN 2000-