Российская Информационная Сеть
27 февраля, 12:31

Муж Гурченко заперся в квартире от ее дочери

Муж Гурченко заперся в квартире от ее дочери Вдовец знаменитой артистки Людмилы Гурченко Сергей Сенин заперся в жилплощади от ее дочери Марии. Той пришлось вызвать адептов правоохранительных органов. В процессе разборок Сергей Сенин набросился на одного из полицейских.

Дочь Людмилы Гурченко Мария Королева не сумела попасть в жилплощадь, оказавшуюся в Большом Трехпрудном переулке. Муж покойной певицы Сергей Сенин заперся в ней и наотрез отказался пустить в дом Марию. В результате, той пришлось вызвать полицейских и служащих МЧС, чтобы те сумели вскрыть дверь жилплощади.

Но в процессе разборок между Сениным и Королевой случился инцидент, в процессе которого вдовец Гурченко совершил нападение на работника ППС. Сенин несколько раз ударил адепта правоохранительных органов, когда тот хотел войти в жилплощадь совместно с дочерью известной артистки, рассказывают Life News. Оказалось, суть разбирательств между дочкой актрисы и Сергеем Сениным состоит в том, что вдовец претендует на спорную жилплощадь в центре Москвы, в которой он жил с Гурченко до самой ее смерти.

Припомним, согласно завещанию, все имущество Людмила Гурченко поделила поровну между супругом и дочкой, впрочем она не уточнила, кому отойдут после ее смерти недвижимость и др ценности. Потому муж Людмилы Марковны Сергей Сенин и ее дочь Мария были вынуждены лично разбираться с данным вопросом.

В результате, Сенину досталась трехкомнатная квартира в Трехпрудном переулке, оказавшаяся в самом центре города Москвы между площадями Пушкина и Маяковского. Специалисты оценивают ее стоимость в 20 млн. рублей. В настоящий момент вдовец Сенин затеял там превосходный ремонт. Наследство дочери Людмилы Марковны также оказалось не таким уж бедным. Марии отошли автомобиль Audi A4 и роскошный пригородный дом в элитном районе Подмосковья - поселке Новоглаголево. Сотка земли в данном районе стоит от 20 тысяч долларов, а самая минимальная стоимость особняка - более 10 млн. рублей.

nbsp;RIN 2000-