Российская Информационная Сеть
28 февраля, 11:31

Мария Кожевникова впервые стала мамой

Мария Кожевникова впервые стала мамой Пользующаяся популярностью актриса и публичный деятель, депутат Мария Кожевникова впервые стала мамой. У звезды комедийного телесериала "Универ" родился сын.

Спустя достаточно длительное время вновь начала выходить в свет Мария Кожевникова. Российская звезда посетила премьеру кинофильма "С 8 марта, мужчины!" Для выхода Кожевникова избрала черно-белый наряд и высокие черные сапожки. Заканчивали образ белая накидка-плащ и короткие черные волосы, демонстративно взъерошенные. Особенное внимание артистки привлекло то обстоятельство, что Мария заметно поправилась. Тут же поползли слухи о том, что Кожевникова ожидает малыша.

Впрочем можно было представить изумление не только общественности, но и адептов прессы, когда возникла информация, что Мария вовсе не беременна, а уже родила. По информации Heat.ru, собственную беременность, а далее и рождение сына Кожевникова до последнего держала в секрете. Звезда не только отказывалась от съемок в соблазнительных отечественных проектах, но и не появлялась в в стенах Государственной Думы. Сама новоиспеченная мать пока предпочитает не объяснять счастливое событие в собственной жизни.

Припомним, осенью минувшего года Мария Кожевникова скрытно вышла замуж, а в скором времени совершила обряд венчания во Франции. Избранником артистки стал ее любимый, с которым Мария встречалась около 2-ух лет. Таинство венчания свершилось в одном из самых изящных мест Франции в русском православном Cвято-Николаевском храме в Ницце.

Для венчания Мария выбрала мягкое белоснежное платье из тончайшего шелка с закрытыми плечами. Роскошный имидж в пол со шлейфом создала российский проэктировщик Александра Серова. Он сшит вручную и декорирован французским кружевом. О супруге Марии известно не так много. Он трудится в области IT-технологий, математик. "Супруг - человек не общественный не считает нужным позировать для прессы. Я уважаю его решение, и мы стараемся никого не впускать в наше личное пространство", - пояснила Кожевникова. Согласно ее заявлению, несмотря на то, что они разные по характеру, на все, что делается вокруг нас, на мир - молодые люди наблюдают одинаково. "Мне время от времени кажется, что он и есть я", - в недавнем интервью рассказала Мария.

nbsp;RIN 2000-