Российская Информационная Сеть
28 февраля, 13:47

Мила Кунис была замечена с обручальным кольцом

Мила Кунис была замечена с обручальным кольцом Знаменитая голливудская актриса, звезда кинофильма "Черный лебедь" Мила Кунис была замечена папарацци с обручальным кольцом. Украшение с впечатляющим бриллиантом дало понять светским хроникерам, что бракосочетание артистки и ее возлюбленного, артиста Эштона Катчера не за горами.

Иностранная пресса стоит на ушах: Мила Кунис и Эштон Катчер официально обручились. В Сети интернет была замечена фотография, на которой изображена голливудская звезда, на левой руке которой на безымянном пальце виднеется изящное кольцо с большим бриллиантом. Тут же возникли новости о том, что совершенно скоро Кунис и Катчер скрепят собственные отношения узами брака.

Любопытно, что сами Мила и Эштон предпочитают не объяснять данную информацию. Артисты как говорится стараются не разговаривать с адептами прессы что касается своих личных отношений. Впрочем фотографы с достойной зависти регулярностью публикуют кадры, на которых Кунис и Катчер проводят время совместно: ходят по торговым центрам, в гости, встречаются с друзьями. На бессчетных снимках Мила и Эштон кажутся абсолютно счастливыми. Когда же конкретно состоится такое знаменательное событие как бракосочетание, пока неизвестно.

Припомним, новость о том, что Мила Кунис и Эштон Катчер обручились, возникла в декабре 2013 года. В одном из кафе в пригороде Лос-Анджелеса, куда возлюбленные зашли поесть, вездесущие фотографы на безымянном пальце 30-летней Кунис увидели кольцо. "Украшение было маленьким, очень красивым, и все же заявляло само за себя, - изложил свидетель. - Мила выглядела великолепно и была очень счастлива. Пара пришла в кафе довольно поздно, когда зал практически пустовал. Мила выбрала несколько видов мороженого, оплатил за двоих Эштон".

Заявляют, что артисты стали быстро готовиться к свадьбе после того, как Катчер в конце концов получил желанную свободу. Точка в двухлетнем бракоразводном процессе Эштона Катчера и Деми Мур была поставлена 28 ноября 2013 года. Голливудские звезды в конце концов официально стали свободными. Любопытно, что при всем этом Мур и Катчер продолжают совместно трудиться в учрежденном ими благотворительном фонде DNA, задача которого была обозначена как противодействие сексуальной эксплуатации детей и сексуальному рабству.

nbsp;RIN 2000-