Российская Информационная Сеть
28 февраля, 15:32

В каком настроении нельзя заниматься сексом

В каком настроении нельзя заниматься сексом Подчас ты даешь согласие на секс, чтобы обрадовать бойфренда, "от нечего делать", от скуки, чтобы пожалели - да мало ли можно отыскать обстоятельств. Но, поверь, оно того не стоит. Это секс не принесет вам обоим ни физического, ни морального удовлетворения.

Вот несколько типов секса, которые могут иметь место, когда ты будешь в плохом настроении не сможешь отдаться страсти на все 100.

1. "Я делаю это для тебя".

На и отстань - это нелучший вариант. Ты не только сама не получаешь наслаждение, но к тому же колоссально демотивируешь напарника. В результате вы оба злитесь друг на друга.

2. "Пожалей меня".

Представители сильного пола обожают созидать. А что может быть лучше, нежели успокаивать даму, плавно переходя от дружеских объятий к прелюдии..?

3. Секс, чтобы превосходно провести время.

Мы не советуем так веселиться и все-же "делать ставку" на секс в длительных отношениях и с постоянным партнером. Но ежели тебе нравится секс на 1 ночь - это твое право.

4. "Грустный" секс.

Как и слезы, секс считается у дамы защитным приспособлением. В нем мало эмоций, желания и тайные страхи. Иначе говоря - не наш вариант.

5. Секс по принуждению.

Лишь ты сама решаешь, где и как вам удобно. Не позволяй представителю сильного пола подгонять тебя и устанавливать тебе условия.

6. Секс на пьяную голову.

Секс должен быть всегда в здравом уме и твердой памяти, чтобы утром не было стыдно.

7. БДСМ.

Это не плохой секс, но в группе риска. Не многие его предпочитают и тебе надо быть очень восприимчивой к желаниям напарника, а ему необходимо хорошо чувствовать твои невербальные сигналы

nbsp;RIN 2000-