Российская Информационная Сеть
3 марта, 14:29

Кристина Асмус рассекретила имя дочери

Кристина Асмус рассекретила имя дочери Известная актриса, звезда комедийного телесериала "Интерны" Кристина Асмус рассекретила имя дочери. Артистка сообщила, что окрестила дочь, и поведала, кто стал крестными родителями.

В прошлое воскресенье в жизни Кристины Асмус и Гарика Харламова случилось знаменательно событие - знаменитые актеры крестили дочь. Звезда "Интернов" на собственной официальной странице в социальной сети Instagram оставила запись: "Вчера, 2 марта, в жизни нашей семьи случилось важнейшее событие - Крещение нашей доченьки. Дорогие читатели, спасибо за понимание и терпение.. Дочку нарекли Настенькой".

Чуть позднее Кристина Асмус опубликовала фотографию крестных родителей малышки. Ими стали коллега Гарика Харламова по шоу Comedy Club Тимур Батрутдинов и актриса Анна Андрусенко. Заметим, что сам Харламов пока никак не прокомментировал событие.

Припомним, дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус возникла на свет 5 января. Радостной новостью с общественностью поделилась Кристина на собственной странице в социальной сети Twitter. "Родила. Родила сегодня утром. Великолепную красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете! Чувствуем себя великолепно! Я фантастически счастлива".

Не так давно Кристина Асмус и Гарик Харламов в своем интервью Ивану Урганту поведали о новорожденной крохе. По версии Кристины Асмус, девочка смахивает на отца. "Много ест, много спит. И довольно безмятежная", - сообщила знаменитая актриса. Кристина поведала, отчего рожала в Москве: "Мы рассматривали Германию, ездили даже больницу глядеть, общались, но так как у Гарика корпоративы в начале декабря, я приняла решение, что нужно зарабатывать наличные средства, потому решили и заработать и родить не отдельно друг от друга, а совместно".

Гарик Харламов во время родов пребывал рядом с Кристиной. "В самый серьезный момент я все таки вышел. Но в самую первую секунду появления дочки я вошел и сразу свалился в обморок! Меня так чуть-чуть прибило, мне заявили, вот, это ваше, я говорю "боже", и тут мы с дочечкой пошли наверх, отмечать", - со смехом сообщил новоиспеченный отец.

nbsp;RIN 2000-