Российская Информационная Сеть
3 марта, 15:37

Пособие для лучшего оргазма

Пособие для лучшего оргазма Образовались сложности с оргазмом во время близости с возлюбленным? Это абсолютно поправимо! Хотя сначала ответь на вопрос - а ты можешь сама довести себя до оргазма? Ежели ответ положительный, то с тобой и твоим организмом все превосходно.

Дело, наверное, в психологическом аспекте и мы хотим предложить несколько советов, как его ликвидировать:

- Будет гораздо лучше, если вместо того, чтобы видеть в ситуации проблему, постарайся рассмотреть в ней возможность. Возможность расширить собственные сексуальные горизонты и поновой узнать себя.

- Попробуй вначале сама, без напарника. Поэкспериментируй со собственным телом, что тебе нравится, а что нет.

- Не забывай, что ваша чувственная взаимосвязь, ваши чувства и романтическая атмосфера включатся лучше любой Виагры. :-) В следствии этого похлопочи об антураже, чтобы все способствовало эротике.

- Во время секса не зацикливайся на процессе - это лишь отвлечет тебя. Наслаждайся вашей близостью и старайся по возможности отключить голову.

- Изучите и ласкайте тела друг друга во время полового акта. Не забывай, что ласки важны не меньше прямой стимуляции. Не забудьте о поцелуях, это также очень существенно!

- Обсуждайте и делитесь эмоциями и впечатлениями после секса. Выслушивайте друг друга, говорите о то, что было превосходно а что можно поправить и как. И очень важно - не забывайте воплощать сексуальные фантазии друг друга!

nbsp;RIN 2000-