Российская Информационная Сеть
4 марта, 11:07

Скарлетт Йоханссон находится на 5-ом месяце беременности

Скарлетт Йоханссон находится на 5-ом месяце беременности Знаменитая голливудская актриса и модель Скарлетт Йоханссон ожидает малыша. Артистка пребывает на 5-ом месяце беременности. Папой считается ее жених французский корреспондент Ромэн Дорьяк.

Последний год Скарлетт Йоханссон, любительница разных тусовок и других светских событий, в последнее время изредка возникает на красных дорожках. Например, актриса даже пропустила такое важное событие как вручение "Оскара". Но похожее игнорирование, оказалось, абсолютно закономерно: Скарлетт не желает афишировать свое любопытное положение.

И все же, в ближайшем окружении голливудской актрисы заявляют, что Йоханссон располагается уже приблизительно на 5-ом месяце беременности, передает TMZ. Отцом малыша считается ее избранник французский корреспондент Ромэн Дорьяк. Занимательно, что несмотря на помолвку, о которой сказали в начале сентября прошедшего года, ни Скарлетт ни Ромэн не спешат скреплять отношения брачными узами.

Любопытно, что в своем интервью телеканалу ET Canada на вопрос о том, нарочно ли Скарлетт и Ромэн приурочили помолвку к выходу новейшего кинофильма при участии Йоханссон "Побудь в моей шкуре", актриса ответила: "Мои друзья откликнулись на наше обручение так: "Поздравляем! Вы все устроили вовремя!" Я не могу заявить, лучшее или же худшее время мы избрали для помолвки... Все произошло так, как произошло. События идут своим чередом..."

Припомним, с прежним редактором французского арт-журнала Clark Ромэном Дорьяком Скарлетт Йоханссон встречается с конца 2012 года. Не так давно даже поговаривали, что актриса подумывает о переезде во Францию. Ранее Скарлетт уже была замужем. После расторжения брака с артистом Райаном Рейнольдсом, блондинка не раз сообщала корреспондентам, что замуж более никогда не выйдет. "Мне нравилось быть в браке, но я не уверена, что выйду замуж во второй раз", - заявляла актриса. Но, встретив новую любовь, звезда изменила свое мнение.

nbsp;RIN 2000-