Российская Информационная Сеть
4 марта, 12:44

В Сети нашелся сиквел Dishonored

В Сети нашелся сиквел Dishonored В Сеть утек скриншот, который содержит упоминание игры Dishonored 2. Он был опубликован на портале All Games Beta. Игра не была анонсирована официально, но из изображения надлежит, что издательство Bethesda намерена представить ее на выставке E3 летом.

На скриншоте кроме того наличествует хэштэг "Darkness of Tyvia" (вероятный перевод - "Тивийская тьма"). Он показывает на то, что действие игры, вероятнее всего, будет разворачиваться не в мегаполисе Дануолле, где происходили действия 1 части, а на острове Тивия. Тивия входит в состав империи, столицей которой считается Дануолл, впрочем остров удален от центральной части державы, а климат там очень жесток. Гражданином Тивии считается 1 из героев первой Dishonored, Антон Соколов.

Как сообщил пользователь форума NeoGAF под ником Endless, он считается первоисточником изображения. Endless рассказал, что оно пришло ему по почте, но доказать его подлинность он не может. Издательство Bethesda, которое издаёт Dishonored, утечку пока никак не прокомментировало. рокомментировало.

Ранее адепты Bethesda уже говорили, что у стелс-экшна Dishonored может появиться продолжение. В Сети появлялась информация, что одно из подразделений студии-разработчика Arkane уже работает над проектом. Впрочем практически никаких точных подтверждений этого по сей день не было.

Стелс-экшн Dishonored поступил в реализацию в 2012 году. Его основным героем был дворянин по имени Корво Аттано, который работал телохранителем императрицы Джессамин Колдуин. В следствии заговора Джессамин уничтожили, а ее дочь и законную наследницу похитили. Самого Корво обвинили в этих преступлениях и приняли решение казнить, но ему удалось бежать благодаря вмешательству необычных сил. Целью героя было обнаружить подлинных виновников гибели императрицы и выручить наследницу престола. После выхода самой игры студия Arkane выпустила к ней 2 сюжетных дополнения, посвященных наемному убийце Дауду. 2-ое из них, The Brigmore Witches, вышло в начале августа 2013 года.

nbsp;RIN 2000-