Российская Информационная Сеть
4 марта, 13:52

Полина Гагарина рассекретила своего жениха

Полина Гагарина рассекретила своего жениха Знаменитая исполнительница Полина Гагарина появилась в компании знаменитого светского фотографа Дмитрия Исхакова. Пара постаралась не проявлять собственных чувств. Впрочем ушлые корреспонденты приметили, как влюбленные держатся за руки и тайно обнимаются.

Артистка Полина Гагарина старается не демонстрировать подробности собственной личной жизни. Впрочем фотографы все равно ухитряются "раскопать" новую информацию о романтических отношениях знаменитой исполнительницы. Так, на не так давно прошедшей в Москве премии "совсем по-дружески.

Как информирует Heat.ru, на мероприятии Полина и Дмитрий хоть и старались держаться сдержанно не демонстрировать нежных чувств друг к другу, однако эмоции в какой-то момент все-таки взяли верх. Репортерам они представлялись старыми друзьями, впрочем фотографы застали Гагарину и Исхакова совместно, когда те держались за руки и тайно нежно обнимались.

По слухам, романтические отношения между артисткой и фотографом завязались в недалеком прошлом. Ранее Исхакову причисляли роман с актрисой Равшаной Курковой и режиссером Ренатой Литвиновой. В жизни Полины Гагариной также было прошлое. После расторжения брака в 2007 году с артистом Петром Кисловым артистка длительное время оставалась 1, пока в конце концов в ее жизни не появился новый мужчина. Певица закрутила роман с музыкантом Борисом Ионовым. Пара впервые возникла совместно на публике в начале мая 2012 года, а уже в начале сентября этого же года заговорила о будущей свадьбе. Не говоря уже о том, что, в Сети интернет влюбленные на самом деле "поженились". Гагарина и ее любимый зарегистрировали отношения в социальной сети. На собственной странице Полина написала, что вышла замуж за Бориса, и Борис сделал то же самое у себя на страничке.

В то же время до штампа в паспорте дело так и не дошло - пара рассталась. В своем интервью того времени артистка изложила, что на данный момент она сосредоточена для начала на собственной карьере и воспитании сына. Относительно собственной жизни, то ее певица прокомментировала коротко: она "не влюблена и не в поиске". Полина кроме того рассказала, что к романам пока не готова. Гагарина созналась, что покорить ее сердце непросто: ее "каждый день нужно чем-то заинтересовывать, всегда удивлять".

nbsp;RIN 2000-