Российская Информационная Сеть
4 марта, 15:30

Олсен помолвлена с братом Саркози

Олсен помолвлена с братом Саркози Знаменитая актриса, сестра-близнец Эшли Олсен Мэри-Кейт помолвлена с сводным братом экс-президента Франции Оливье Саркози. Фотографы увидели артистку с внушительным кольцом на безымянном пальце.

Заметим, что о вероятной помолвке причем даже свадьбе 27-летней Мэри-Кейт Олсен и 44-летнего Оливье Саркози разговаривали в течении нескольких месяцев. Впрочем мало кто мог представить, что самая невообразимая пара, как Олсен и Саркози называют за глаза, могла бы на самом деле обручиться. В то же время ушлые фотографы сфотографировали Мэри-Кейт с впечатляющим кольцом на безымянном пальце левой руки.

Корреспонденты подловили юную Олсен накануне, 3 марта, в Нью-Йорке. Молодая женщина шла по улице, усердно прикрывая лицо шарфом и надев солнцезащитные очки, чтобы не быть узнанной. Но особенное внимание привлекла не столько 27-летняя Олсен, сколько ее обручальное кольцо с громадным бриллиантом. Говорят, Мэри-Кейт и Оливье Саркози умышленно подбирали кольцо подороже. По некоторым оценкам, сумма украшения знаменитой актрисы начинается от 100 тыс. долларов.

А сама помолвка, как признает Us Weekly, произошла в последний день февраля. Влюбленные встречаются в течении 2 лет. Про их романе стало известно в 2012 году. Они стали жить совместно спустя 3 месяца после знакомства. В случае если Олсен и Саркози поженятся, то для Мэри-Кейт данный брак окажется первым. А для ее жениха Оливье Саркози вторым. 44-летний возлюбленный Олсен был женат на Шарлотте Бернар. От этого брака у него подрастают 12-летний сын Жюльен и десятилетняя Марго. По слухам, Мэри-Кейт Олсен не просто готова выйти замуж за Саркози. Она намерена родить ему третьего малыша.

Слухи о помолвке Олсен и Саркози давным-давно муссируются западной прессой. Предлогом для данных слухов стало не так давно произошедшее появление юной актрисы в одном из известных ювелирных бутиков Лос-Анджелеса. Впервые Олсен побывала в торговом центре Neil Lane в середине ноября 2013 года и с той поры заходила туда несколько раз, каждый раз рассматривая кольца с бриллиантами. По известию очевидцев, одна из близнецов Олсен Мэри-Кейт выбирала конкретно кольцо на помолвку. Кроме того было сообщено, что актриса и дизайнер, которая очевидно знает толк в драгоценностях, интересовалась кольцами не менее чем в 5 карат.

nbsp;RIN 2000-