Российская Информационная Сеть
5 марта, 10:58

Аршавин и Собчак стали родственниками

Аршавин и Собчак стали родственниками Футболист клуба "Зенит" Андрей Аршавин и знаменитая телеведущая Ксения Собчак стали своего рода родственниками. Двоюродная сестра Собчак вышла замуж за бывшего супруга любовницы Аршавина.

Мир тесен: на днях Ксения Собчак поздравила собственную двоюродную сестру Аллу Усову с бракосочетанием. Ее мужем стал предприниматель Алексей Казьмин, экс-президент комбината "Выборгская целлюлоза" и прежний супруг возлюбленной Андрея Аршавина Алисы Казьминой. Следовательно, Андрей Аршавин и Ксения Собчак стали родственниками. В то же время роман футболиста и бывшей супруги бизнесмена продолжается. "В настоящий момент мы с Андреем живем в Петербурге, и у нас все превосходно", - цитирует известие Алисы Казьминой StarHit. Как проверили светские хроникеры, влюбленные живут в жилплощади Аршавина, воспитывая сына и дочь Алисы от брака с Казьминым.

Так же, бывшая супруга футболиста Юлия с детьми снимает в Лондоне двухкомнатную квартиру. Она переехала туда из коттеджа, который ранее оплачивал футболист. Юлия трудится телеведущей-экспертом в проекте канала ТНТ "Холостяк". На съемки летает в Москву, оставляя восьмилетнего Артема, пятилетнюю Яну и годовалого Арсения на мать и няню. "Оплошность была в том, что Юля в Лондоне не стала обращаться к адвокатам, - сказал юрист Александр Добровинский. - Потому и не получила имущества, Андрей платит ей лишь алименты на детей. По отечественным законам на троих полагается 50% от заработков экс-супруга (зарплата Аршавина в "Зените" - 2,5 миллиона евро в год), правда, у них своя договоренность".

Отметим, что не так давно в Сети интернет возникла информация, будто бы Юлия встречается с артистом Андреем Чадовым. Предлогом для слухов послужила фото, на которой оба позируют совместно. Сначала ни Андрей Чадов ни Юлия Барановская никак не прокомментировали слухи о собственных будто бы романтических отношениях. Но знаменитый артист все таки решил внести некоторую ясность в обстановку. "Я ездил в Италию с друзьями. Нас было много - это большая и дружная компания, к которой присоединилась и Юля", - сообщил Чадов. Знаменитый актер сознался, что эту поездку он намечал давным-давно, потому что ранее никогда не был в Италии. И, конечно, присутствие новой подруги Юли Барановской, по его мнению, скрасило это странствие. Он сказал: "Юля - великолепный человек и замечательный друг".

nbsp;RIN 2000-