Российская Информационная Сеть
5 марта, 11:30

Гай Ричи в 5 раз станет отцом

Гай Ричи в 5 раз станет отцом Знаменитый английский режиссер, бывший муж артистки Мадонны Гай Ричи в 5-ый раз станет отцом. Его гражданская благоверная Джеки Эйнсли ожидает малыша.

Иностранные фотографы поймали Гая Ричи и Джеки Эйнсли на улице, провели ряд фотографий, и населению стало ясно, что совершенно скоро английский режиссер вновь будет папой - у Джеки виден уже достаточно впечатляющий живот.

Светские хроникеры, изучив свещенные снимки, пришли к выводу, что 32-летняя подруга Гая Ричи пребывает приблизительно на шестом месяце беременности. Сами 45-летний режиссер и его любовь предпочитают не объяснять радостное событие в их жизни. Как подсказывает Hello!, для Ричи и Эйнсли этот малыш будет уже 3.

У Гая и Джеки подрастают двухлетний сын Рафаэль и годовалая дочь Ривка. Девочку гражданская жена режиссера рожала в приватной клинике в Лондоне. По версии друзей режиссера, Гай практически постоянно мечтал иметь сына и дочь. Возлюбленная же Ричи Джеки утверждала в интервью, что желает родить много ребят "Гай и я постоянно желали большую семью. Это то, о чем мы грезили". Отметим, что у Гая Ричи кроме того есть двое сыновей от брака с Мадонной: 14-летний Рокко и девятилетний Дэвид, усыновленный незадолго до расторжения брака. Припомним, режиссер и поп-дива поженились в 2000 году, их брак продлился 7 лет.

Ранее информаторы из числа приближенных звезд изложили, что Гай Ричи и Джеки Эйнсли намерены пожениться. Сама пара, так же, не сообщала практически никаких подробностей о предстоящей свадьбе, но несколько лет назад стало известно о помолвке модели и режиссера. Тогда уже Эйнсли продемонстрировала публично кольцо с грандиозным бриллиантом. Но прошло уже достаточно длительное время, но Гай и Джеки пока так и не обменялись клятвами.

nbsp;RIN 2000-