Российская Информационная Сеть
5 марта, 15:30

Борису Моисееву исполнилось 60 лет

Борису Моисееву исполнилось 60 лет Модному исполнителю, королю эпатажа Борису Моисееву исполнилось 60 лет. Множественные приятели закатили для музыканта роскошный фуршет. Впрочем на день рождения так и не приехали близкие друзья артиста Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров.

4 марта Борис Моисеев отметил собственный юбилей. Модному исполнителю и хореографу исполнилось 60 лет. В честь круглой даты друзья музыканта устроили шикарный фуршет в одном из московских концертных залов. Для постояльцев Моисеева накрыли 20 столов на 150 личностей. В качестве презента бескорыстно провести торжество вызвался телеведущий и шоумен Андрей Малахов.

Из числа бессчетных постояльцев отметились те, кто еще 3 года назад помог Борису Моисееву после того, как он перенес инфаркт, восстановиться после которого он не может по сей день. Знаменитый исполнитель Иосиф Кобзон спел для юбиляра, а его жена Нелли станцевала с Моисеевым медленный танец. Алла Пугачева, прибывшая на пиршество без собственного юного мужа Максима Галкина, занятого на съемках, произнесла проникновенную речь, пожелав имениннику сил и здоровья.

Пугачеву Моисеев любит давно и нежно. Так как в свое время конкретно Примадонна открыла талант "золотого мальчика". "Алла для меня - это святое. Ошеломляющая женщина, суперстар. Когда я лежал в клинике с инфарктом, они с Максимом пришли ко мне в числе первых. Пугачева принесла котлеты с гречневой кашей, сама приготовила. Она знает, что это мое любимое блюдо. Я был тронут до глубины души!" - цитирует Бориса Моисеева StarHit. Так же на событии был появились Александр Буйнов с женой, певицы Алена Апина и Лолита Милявская, Елена Воробей.

Но не все ближайшие друзья смогли поздравить Моисеева лично. На дне рождения музыканта не было Кристины Орбакайте, которую артист называет "дочерью". Исполнительница передала пожелания через собственную мать. Так же проигнорировал день рождения "поп-король" Филипп Киркоров. Он ограничился открыткой, пожелав Моисееву быть счастливым, передает Heat.ru.

nbsp;RIN 2000-