Российская Информационная Сеть
6 марта, 14:27

Согдиана решила вернуться на сцену

Согдиана решила вернуться на сцену Пользующаяся популярностью исполнительница, участница проекта "Фабрика звезд" Согдиана приняла решение вернуться на сцену после рождения детей. В данный момент артистка записывает свежие песни и готовит целый альбом.

Однажды артистка Согдиана блистала на сцене, а ее песни "Сердце магнит" и "Синее небо" звучали разве что не из утюга. Впрочем непредвиденно певица пропала из виду. Как оказывается, она посвятила себя семье: вышла замуж за предпринимателя из Индии, вскоре появился 1-ый сын. Потом певица развелась и вышла замуж повторно. У нее родился 2 сын. Согдиана с головой ушла в материнские хлопоты.

Но в данный момент исполнительница приняла решение вернуться к сольной карьере. По информации Heat.ru, 30-летняя артистка энергично приступила к работе над свежими песнями и концертной программой. Но оставлять материнские обязанности Согдиана не собирается: молодая женщина сама отвозит старшего сына в среднее учебное заведение, младшего - в садик, а позже торопится на репетиции со собственным балетом.

"В какой-то момент я приняла решение сделать паузу в карьере, чтобы у меня была возможность практически полностью посвятить себя сыновьям. В данный момент мальчики выросли, пошли в среднее учебное заведение и дошкольное учреждение, и у меня появилось время, чтобы продолжить заниматься творчеством. В обозримое будущее у нас в проектах выпуск новой песни и съемки клипа", - сообщила Согдиана.

Припомним, пару лет назад артистка попала в оглушительный скандал, разгоревшийся после ее развода. Тогда ее бывший муж Рам украл годовалого сына Арджуна и увез его в собственную страну. Судебные разбирательства об опеке над ребенком шли несколько лет. Весь этот год Арджун жил с няней и отцом в Индии, а его мать могла общаться с ним исключительно по телефону. Согдиана длительное время боролась за возможность видеться со собственным сыном.

Отметим, что сын Микаил родился у Согдианы от президента хоккейного клуба "Рысь" Башира Куштова. К проблемам юной супруги Башир, который старше собственной жены на 17 лет, относился с пониманием. У него самого кроме сына от Согдианы еще есть 9 детей, родившихся в прошлых браках.

nbsp;RIN 2000-