Российская Информационная Сеть
6 марта, 15:25

Любимые позы мужчин

Любимые позы мужчин По итогам социологических выборочных опросов, как оказалось, любимые позы представителей сильного пола нередко совпадают с теми позами, какие нравятся дамам. В случае если ты и твой партнер не начинающие в сексе, наверное вы уже пробовали немало позиций для секса.

И, наверное, выбрали те, которые вам подходят более всего. А если хочется чего-то нового? Чтобы достичь желаемого результата не надо менять эти повседневные позиции, можно просто добавить в них изюминку.

Классическая поза секса "мужчина сзади" (либо doggy style)

Эта позиция превосходна тем, что без каких-либо усилий можно поменять положение рук и ног, исходя из удобства двух партнеров. В этой позиции есть что-то первобытное, а это не может не волновать. А если еще и подключить фантазию? Попроси собственного любимого приподнять твою ногу на уровень бедра! Мужчинам нравится данная поза во-первых тем, что они полностью контролируют даму.

"Мужчина сверху" (или же миссионерская)

Данная поза по праву считается одной их самых знаменитых, так как в ней доминирует мужчина. По версии специалистов по психологии, подбирая данную позу, представитель сильного пола желает подчеркнуть собственные чувства. Ведь в таком положении случается максимальное соприкосновение тел партнеров. Разнообразить традиционную позицию можно, подложив под ягодицы пару подушек, чтобы вторжение было более глубоким. Для дополнительных приятных чувств попроси собственного мужчину совершать круговые движения или же движения восьмеркой. Велика возможность, что тогда вы достигнете оргазма в одно и тоже время!

"Женщина сверху" (или же поза наездницы)

Почти все мужчины любят данную позицию, потому что при таком варианте от них требуется минимум - расслабиться и получать наслаждение. А возможность полюбоваться красотой тела партнерши возбуждает еще сильнее. Впрочем, большинство женщин также любят её, ведь ты полностью контролируешь процесс, определяешь частоту и глубину перемещений, кроме всего прочего в данной позе активно стимулируется точка G. В случае если твои ноги не достаточно сильны, обопрись на руки.

"На боку (клин клином)

В данной позе доминирует представитель сильного пола. Ляг на бок, подними 1 ногу, другую вытяни на постели. Положение мужчины - сидя, твоя поднятая нога лежит у него на плече. В данной позиции твой партнер может двигаться не только вперед-назад, но и вверх-вниз, также осуществлять круговые движения. Попроси его варьировать высоту посадки, пусть он немножко приподнимается и опускается во время фрикций. Следовательно, вам предоставляется возможность вычислить тот угол проникновения, который доставит вам обоим максимум приятных ощущений.

"Стоя"

В данной позе нередко занимаются любовью киногерои, когда страсть захлестывает их в самых нежданных - негаданных местах. На самом деле поза стоя подходит для стремительного секса, во время которого у вас есть возможность страстно целоваться в губы и шептать друг другу нежные признания в любви. Так как в данной позе секса ты упираешься спиной о стену, ему еще легче удерживать тебя на весу. Для того чтобы усилить ощущения, сильнее сжимай ноги. Ощути себя главной героиней кинофильма о любви!

При всем многообразии поз, главное - чувствовать партнера! Конкретно тогда занятия сексом принесут предельное удовлетворение вам обоим.

nbsp;RIN 2000-