Российская Информационная Сеть
6 марта, 16:04

Юрий Стоянов набросился с критикой на Бикбаева

Юрий Стоянов набросился с критикой на Бикбаева Модный телеведущий, артист и шоумен Юрий Стоянов раскритиковал артиста Дмитрия Бикбаева на съемках передачи "Один в один". Юный исполнитель так обиделся на слова Стоянова, что бросил микрофон и убежал за кулисы.

На одном из центральных телеканалов стартовал 2-ой сезон шоу перевоплощений "Один в один". Одним из участников передачи считается бывший солист группы "БиС" Дмитрий Бикбаев. Юному певцу предстояло выйти на сцену в образе Наташи Королевой. Но Дмитрий даже не подразумевал, какой критике он подвергнется после собственного выступления.

Номер Дмитрия Бикбаева произвел на членов жюри неоднозначное представление: кое-кому показалось, что Королева у артиста удалась несколько манерной и жеманной и более походила на вульгарную пародию в стиле травести. "Не об этом программа, понимаешь? Не об этом!" - агрессивно объявил Максим Галкин. Бикбаев очевидно не ожидал критики не сумел сдержать разочарования: "Я старался, простите, если что было не так! Но судьи сочли, что я для них очень привлекателен, как мужчина, имитирующий женщину. Я им сочувствую!"

Остальные арбитры хотели спасти положение, попросив Дмитрия не принимать критику столь эмоционально. Бикбаев захотел пояснить собственную досаду: "Я всего лишь защищаю собственный труд! Я работал неделю над образом!" Но здесь неожиданно вспылил Юрий Стоянов. "Ай какой подвиг! Работал неделю в компании классных гримеров, стилистов и преподавателей! Какое счастье тебе привалило в свете возможностей сегодняшнего TV, что за семь дней твоего каторжного, твою мать, труда ты вышел и сделал номер! Но не в космос ты летал... Спасибо. Садись, 2!" - цитирует разгневанного Стоянова Heat.ru.

Такого наскока Дмитрий Бикбаев очевидно не ожидал. Он так расстроился, что бросил микрофон на сцену и, даже не замечая пытавшегося утихомирить его ведущего Игоря Верника, живо ушел за кулисы. Будет ли далее участвовать в знаменитом проекте Бикбаев, неизвестно.

nbsp;RIN 2000-