Российская Информационная Сеть
7 марта, 11:03

В семье Бондарчук ожидается пополнение

В семье Бондарчук ожидается пополнение В семье Бондарчук ожидается пополнение. Жена сына Федора Бондарчука Сергея Татиана ожидает 2 малыша.

Несмотря на то, что само семейство Бондарчук никак не объясняет радостное ожидание, на собственной официальной странице в социальной сети Instagram Татиана публикует фото, на которых позирует с в значительной степени округлившимся животом. Некоторые светские хроникеры говорят, что женщина располагается приблизительно на седьмом месяце беременности.

Заметим, что для Сергея и Татианы Бондарчук грядущий малыш будет вторым. У юной пары уже подрастает дочь Маргарита. Припомним, внучка режиссера Федора Бондарчука появилась в одной из московских больниц 5 декабря 2012 года. Данная новость вызвала большой ажиотаж в светских кругах Москвы. Так как 24-летней Тате и ее супругу, 22-летнему Сергею Бондарчуку, получилось сделать популярного режиссера и его супругу Светлану самыми юными бабушкой и дедушкой в звездной тусовке.

Как нас информировали Дни.Ру, радостной новостью, что Федор Бондарчук стал дедом, поделилась телеведущая Тина Канделаки. Причем сделала это издалека, вначале похвалив Светлану: "Видела вчера Свету Бондарчук! Великолепная дама! Поздравляю! Федя и Света стали дедушкой и бабушкой! Самые привлекательные дедушка и бабушка державы". При всем этом Тина не уточняла, кто родился: мальчик либо девочка. Но несмотря на все вышесказанное куда разговорчивее оказался Павел Астахов. "От всего сердца поздравляю Федора Бондарчука с рождением внучки! Самое великолепное событие на свете - рождение девочки. Счастья, здоровья, любви", - рассказал он.

Сергей Бондарчук и Татиана Мамиашвили поженились 17 мая 2012 года. Церемония бракосочетания прошла в Кутузовском отделе загс. На торжестве находились исключительно самые ближайшие. "Я безумно рада! Хочу, чтобы всем повезло обнаружить такую любовь, которую в этой жизни нашла я", - сказала тогда счастливая новоиспеченная жена Тата Мамиашвили.

nbsp;RIN 2000-