Российская Информационная Сеть
7 марта, 16:52

Иосиф Кобзон доставлен в больницу в Москве

Иосиф Кобзон доставлен в больницу в Москве Великий русский артист Иосиф Кобзон доставлен в больницу в Москве после того, как у него резко подпрыгнуло давление. 76-летний актер почувствовал себя плохо во время осмотра доктора, прямо в его кабинете.

Иосиф Кобзон пришел на обыкновенную медицинскую консультацию. После того как артист почувствовал недомогание, в кабинет в срочном порядке вызвали бригаду докторов. Прибывшие медицинские работники диагностировали у Иосифа Давыдовича внезапный скачок артериального давления.

Медицинские работники попробовали стабилизировать состояние артиста, сообщают LifeNews. Потом, несмотря на все уверения Иосифа Давыдовича, врачи настояли на госпитализации и оставили его под наблюдением на сутки.

В случае улучшения состояния он сможет покинуть больницу уже завтра. Лекари не дают практически никаких прогнозов. Врачи вплотную занимаются здоровьем знаменитого исполнителя, пытаясь поднять его в кратчайшие сроки на ноги.

Заметим, не так давно Дни.Ру писали о том, что мэтр отечественной эстрады потерял голос. Врачи нарекли причиной случившегося аллергию. Мало того, что Иосиф Кобзон не мог петь, он с трудом общался.

"Я заболел, голос исчез. Врачи заявляют, что это какая-то аллергия. Со мной аналогичного никогда в жизни не было", - извещал Кобзон. Болезнь связок считается одной из самых известных проблем у музыкантов. На лечение обычной простуды уходит не менее 2-ух недель.

nbsp;RIN 2000-