Российская Информационная Сеть
11 марта, 10:59

Принц Гарри вывел в свет свою подругу

Принц Гарри вывел в свет свою подругу Английский принц Гарри официально вывел в свет собственную подругу Крессиду Бонас. Следовательно, как надеются западные корреспонденты, младший внук королевы Елизаветы II намекает на скорую помолвку.

На днях царевич Гарри стал героем всех иностранных СМИ. Светские хроникеры с особым вниманием наблюдают за личной жизнью 29-летнего венценосного холостяка, которому в его годы уже пора повзрослеть, как думает население. Корреспонденты надеются, что к этому все идет, так как в течении нескольких дней Гарри официально выводил в свет собственную возлюбленную 25-летнюю Крессиду Бонас.

В начале Крессида сопровождала Гарри на благотворительный выступление организации We Day UK, прошедшем на стадионе Уэмбли. Совместно с подругой Гарри обращение царевича к 12 тысячам собравшимся студентам слушали его кузина принцесса Беатрис и сестра Крессиды Изабелла с мужем Сэмом Брэнсоном. Любопытно, что Гарри и Крессида абсолютно не скрывали собственных чувств: молодая женщина обняла и поцеловала возлюбленного, передает People. После этого, два-три дня назад влюбленная парочка была замечена папарацци на матче по регби между Англией и Уэльсом на стадионе Твикенэм.

Нередкие и открытые выходы в свет, по мнению множественных западных корреспондентов, которые ждут не дождутся, когда же женится младший брат принца Уильяма, надеются новый уровень отношений в паре. Корреспонденты считают, что влюбленные быстро заявят о собственной помолвке. Пока же Букингемский дворец молчит. Припомним, принц Гарри и Крессида Бонас встречались в течении 2-ух лет и усердно скрывали собственные романтические отношения.

Крессида Бонас связана с английской царской династией. По линии собственной мамы, леди Мэри-Гэй Керзон, она считается дальним потомком британского короля Эдуарда VII. Отец молодой женщины - миллиардер Джеффри Бонас, мама - леди Мэри-Гайе Джорджиана Лорна Керзона - светская львица, чье имя не покидает страницы глянцевых изданий. Также, Крессида считается сводной сестрой актрисы Изабеллы Анструтер-Гоф-Калторп, которая вышла замуж за Сэма Брэнсона, сына миллиардера Ричарда Брэнсона, в начале марта 2013 года.

Впрочем против отношений Гарри и Крессиды его отец принц Чарльз. Основанием отрицательного отношения принца Чарльза к вероятной снохе стало самоубийство прежнего отчима Бонас. По некоторым данным, 76-летний инвестиционный банкир Кристофер Шоу умер от передозировки медицинскими препаратами. Его тело нашла экономка. Представитель сильного пола длительное время мучился от патологии почек.

nbsp;RIN 2000-