Российская Информационная Сеть
11 марта, 12:51

Арнтгольц ушла от мужа из-за Антипенко

Арнтгольц ушла от мужа из-за Антипенко Пользующаяся популярностью актриса Татьяна Арнтгольц, которая в начале года развелась со собственным мужем Иваном Жидковым, ушла от супруга не просто так. Заявляют, артистка увлеклась собственным сослуживцем артистом Григорием Антипенко.

Григорий Антипенко известен основной ролью в телесериале "Не родись красивой". Затем артист закрутил роман с сотрудником по картине Юлией Такшиной, а в скором времени у них родились двое сыновьей, а еще есть сын от первого брака. Но пару лет назад Антипенко и Такшина расстались. На данный момент возникла информация, что Григорий стал встречаться с Татьяной Арнтгольц, с которой играет в одной театральной постановке. Как признаёт "Экспресс газета", Антипенко сыграл не последнюю роль в разводе Арнтгольц.

Будто бы непосредственно Григорий подтолкнул Татьяну к расторжению брака, ибо не любит лжи и недомолвок. Газета приводит слова некой Маргариты Вернер, знатока театрального закулисья: "Для кого-то секрет, что Арнтгольц и Антипенко совместно? Они и жилье уже в Хорватии решили приобретать. Туда Такшина каждое лето детей вывозит. Гриша с Таней приняли решение, что комфортнее иметь свое, чем вкладывать в аренду. На двоих у пары четверо детей - 3 мальчишки у Григория и Танина девочка. Антипенко, знаю, дочку очень хочет. Не сомневаюсь, что скоро мы услышим приятную новость..." В то же время сами Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко слухи о собственном романе не объясняют.

Припомним, Татьяна Арнтгольц подала заявление на расторжение отношений со собственным мужем артистом Иваном Жидковым накануне Новогодних праздников. Наверное, Арнтгольц и Жидков разводились по обоюдному согласию и просили не давать им времени на размышление. Иван Жидков сознался, что их семья развалилась, и они с Таней вот уже полгода живут по отдельности. "Да, мы с Татьяной развелись полгода назад, но мы на данный момент в хороших отношениях, остались друзьями. Общаемся, совместно воспитываем дочь Машу и беззаботно живем дальше, каждый сам по себе... Просто дороги разошлись. Так бывает..." - в не так давно произошедшем интервью сознался Жидков.

Татьяна и Иван воспитывают дочь Машу. В текущем квартале девочке исполнится 5 лет. В настоящий момент ребенок поровну проводит время с двумя родителями, каждый из них берет ее с собой в путешествия и поездки. Татьяна Арнтгольц украдкой вышла замуж в конце 2008 года. С Иваном Жидковым она познакомилась незадолго до свадьбы. Молодой женщине никогда не хотелось шикарного пиршества с пышным платьем. Потому их церемония прошла очень просто: жених и невеста были в джинсах. На церемонии находились 10 приятелей пары.

nbsp;RIN 2000-