Российская Информационная Сеть
12 марта, 12:58

Кейт Миддлтон ждет двойню

Кейт Миддлтон ждет двойню Супруга английского принца Уильяма герцогиня Кэтрин опять стала носить свободные наряды. Заявляют, Кейт вновь беременна. Но на этот раз она и ее супруг ждут близнецов.

Южноамериканские корреспонденты обратили внимание, что Кейт Миддлтон опять начала уделять основное внимание нарядам свободного кроя. Помимо всего этого, герцогиня в одном из интервью объявила, что мечтает родить еще малыша. В данный момент возникла информация, что надежды Кэтрин и ее мужа английского принца Уильяма могут осуществиться быстрее, нежели они надеялись.

Иностранные СМИ заявляют, что герцогиня Кэтрин вновь беременна. Впрочем на этот раз супруга принца Уильяма ожидает близнецов, заявляет журнал ОК! На данный момент якобы Кейт и Уилл тайком готовятся к появлению детей на свет, а именно, занимаются обустройством комнат, при этом, по слухам, речь идет о розовых тонах. Согласно заявлению близкого друга пары, Кейт мечтает о дочке. А если уж речь идет о 2 девочках, то она будет и вовсе рада.

В то же время Букингемский дворец хранит молчание относительно данной информации. Сами Кейт Миддлтон и царевич Уильям пребывают на Мальдивах, где проводят совместный отпуск. Малыша Джорджа они оставили дома, под неусыпным контролем няни.

Припомним, что первенец принца Уильяма и его супруги герцогини Кэтрин царевич Джордж Луи Александр появился на свет 22 июля 2013 года в той же самой клинике, где 31 год назад родился его отец, принц Уильям. Ребенок занял третье место в очереди на британский престол - после деда, принца Чарльза, и отца, принца Уильяма.Вес мальчика - 3,8 кг.. Его уже назвали "самым тяжелым будущим владыкой в современной истории".

nbsp;RIN 2000-