Российская Информационная Сеть
13 марта, 12:22

Прилучный и Муцениеце приобрели земельный участок

Прилучный и Муцениеце приобрели земельный участок Знаменитые артисты, звезды фантастического сериала "Закрытая школа" Павел Прилучный и Агата Муцениеце купили земляной участок. Актеры намечают построить дачный дом, где могли бы отдыхать.

Летом прошедшего года Павел и Агата Прилучные купили 14 соток земли в коттеджном поселке "Яхромские дачи". Участок обошелся им в 1,8 миллиона рублей. Супруги выбрали место на склоне холма, с которого видно речку Яхрома. Большую часть времени пара будет жить в жилплощади в Москве, ну а в дом - приезжать отдыхать. Но лишь не так давно Павел и Агата сумели встретиться с дизайнерами, чтобы согласовать макет новейшего дома. Возведение коттеджа начнется в конце марта.

"Дом двуэтажный, в нем будет 4 жилые комнаты. 1 для нас с супругом, она просторная, с гардеробной комнатой. 2-ая для годовалого сына Тимофея, 3-я для Любови Прилучной, матери Паши, 4-ая для гостей. Плюс столовая, кухня и гараж на 3 машины", - рассказала жена артиста. Коттедж преобретет хищный вид с помощью развешанных по стенам шкур. "Дом будет в деревенском стиле, стены отделаем брусом и на них развесим шкуры животных. Комфортно и модно. Непременно будет камин. Возведение здания займет около года", - цитирует рассказ Агаты Прилучной StarHit.

Супруги рассчитывают построить русскую баню, посадить яблони, цветы и несколько грядок с овощами. Припомним, что Агата и Павел познакомились на съемочной площадке телесериала "Закрытая школа". Артисты играли старшеклассников, между которыми были романтические отношения. Скоро роман на экране перерос в роман в жизни и завершился свадьбой. По версии молодой женщины, они не желали демонстрировать событие, праздновали тесным кругом в ресторане. Летом 2012 года всем стало известно, что Агата Муцениеце ожидает малыша.

В середине января 2013 года у Прилучных появился первенец. 23-летняя актриса родила сына Тимофея в одной из столичных больниц. "Спасибо за поздравления. Моя возлюбленная жена родила сынулю. Мы счастливы. Агата и ребенок чувствуют себя превосходно ))))) Мы очень счастливы!!! Мальчик 53 см 3650 вес. Сын, здоровый, красивый, мой", - рассказал отрадную новость фанатам в собственном Тwitter счастливый отец Павел Прилучный. Незадолго до родов Агата демонстрировала собственным бессчетным фанатам животик. Судя по фотографиям, актриса великолепно переносила беременность и пребывала в прекрасном расположении духа.

nbsp;RIN 2000-