Российская Информационная Сеть
13 марта, 14:08

Наоми Кэмпбелл готовится стать мамой

Наоми Кэмпбелл готовится стать мамой Знаменитая манекенщица Наоми Кэмпбелл готовится стать мамой. Топ-модель объявила в своем интервью, собственно родит малыша, несмотря на то, будет рядом с ней представитель сильного пола или же нет.

На днях популярная южноамериканская манекенщица Наоми Кэмпбелл дала искреннее интервью. Топ-модель сказала, что готова стать мамой. "Я в том возрасте, когда я с полной уверенностью могу заявить, что хочу детей. Очень уж часто я заявляла о детях в собственных интервью. Не так важно, буду ли я с любым мужчиной либо одинока", - цитирует Наоми Кэмпбелл The Daily Mail.

В собственной жизни топ-модели не везет. После расставания с русским предпринимателем Владиславом Дорониным Наоми Кэмпбелл была замечена только в легких интрижках и необязательных романах. Припомним, в начале мая 2013 года прославленная модель Наоми Кэмпбелл и предприниматель Владислав Доронин после пятилетнего романа приняли решение сделать перерыв в собственных отношениях. Дошло до того, что парочка разъехалась и сейчас живет отдельно друг от друга.

По слухам, одной из обстоятельств разрыва стало отсутствие сексуального желания в паре. Ранее та же ситуация у одного из богатейших людей России случилась с супругой, с которой коммерсант начал встречаться, когда ей было всего 16 лет. Наоми же в текущем квартале исполнится 44. И несмотря на то, что топ-модель всеми силами хочет удержать юность, возраст, в любом случае, дает о себе знать. У Кемпбелл, как известно, большие трудности с волосами, в следствии чего она неустанно лечится в лучших больницах и скрывает лысину под париком.

Знаменитая своим мстительным характером Кэмпбелл попортила жизнь сегодняшней возлюбленной Доронина, бывшей "Мисс Китай" Ло Цзылинь. Воспользовавшись необъятными связями в модельном бизнесе, Наоми сделала все, чтобы новенькая подруга ее бывшего любовника не смогла выходить на подиум ни в одной точке мира.

И все же, Доронин и Кэмпбелл смогли расстаться полюбовно. Поговаривают, что по настоянию собственного приятеля Леонардо Ди Каприо предприниматель предложил Наоми забрать дом в Подмосковье в качестве отступных. Дом, который Владислав мог построить бывшей даме сердца, чтобы поразить ее воображение. Риелторы расценивают стоимость здания предпринимателя в 20 млн. долларов. А земля, где построен дом в разы дороже, - около 120 млн. долларов.

nbsp;RIN 2000-