Российская Информационная Сеть
14 марта, 10:27

У Валерии случился выкидыш

У Валерии случился выкидыш В семье артистки Валерии и ее мужа продюсера Иосифа Пригожина случилось несчастье. У 45-летней исполнительницы произошел выкидыш. Певица была на втором месяце беременности.

"Валерия очень расстроилась. Мы до последнего не хотели никому ничего заявлять, но информация все равно всплыла. И тут видите, что вышло. У Валерии было вирусное заболевание, и мы ничего с данным не могли сделать. Именно это стало причиной", - цитирует Пригожина StarHit.

Согласно его заявлению, сегодня "Валерия ощущает себя неплохо, и философски относится к произошедшему грустному событию": "У нее в жизни было много нелегких эпизодов, и она умеет храбро преодолевать все невзгоды".

Пригожин уточнил, что беременность не была запланированной. "Мы узнали о ней после того, как Валерия перенесла вирусное заболевание. У нее была температура под 39 градусов, и она принимала разные лекарства. Позднее, когда мы узнали о беременности, лекари предупредили нас, что существует риск выкидыша лишь потому, что Валерия принимала медицинские препараты от собственной болезни. Но мы до последнего надеялись на лучшее", - цитирует продюсера "Московский комсомолец".

Супруги не собираются закрывать для себя тему общего малыша и надеются, что через пару месяцев они вернутся к планированию семьи. Ранее продюсер сознавался, что они не собираются пользоваться предложениями суррогатной матери.

О беременности артистки впервые стало известно около месяца назад. Пока Валерия ощущала себя превосходно, гастрольный график было решено не менять, и супруги ездили по стране с выступлениями. "На данный момент на пару месяцев мы возьмем паузу - думаю, на месяц-другой. Но уже в начале мая у Валерии запланированы гастроли в Ростове на дону и населенных пунктах Краснодарского края. Жизнь продолжается, будем двигаться далее", - заключил Пригожин.

nbsp;RIN 2000-