Российская Информационная Сеть
14 марта, 11:33

Бритни Спирс сыграет свадьбу в доме Элвиса Пресли

Бритни Спирс сыграет свадьбу в доме Элвиса Пресли Знаменитая южноамериканская исполнительница Бритни Спирс потратилась на свою свадьбу. Модная певица сняла со собственного счета 6 млн. долларов.

На днях стало известно, что Бритни Спирс обратилась к собственному основателю Джейми Спирсу, чтобы тот снял с ее счета необходимую сумму в 6 млн. долларов. Припомним, отец считается ее опекуном и полностью командует всеми ее наличными средствами. К тому же, отец артистки побеседовал с адвокатами, которые обратились в трибунал, чтобы тот смог снять в срочном порядке такую большую сумму наличных средств.

Во время закрытого судебного слушания юристы известной певицы в одностороннем порядке подали ходатайство, прося разрешение на выдачу капитала. Заметим, что похожие ходатайства, кроме всего прочего нерегулярные, являются чрезвычайной ситуацией, потому решение судьей принималось быстро. По информации Radar Online, судья подтвердил кредит после прочтения заявления, представленные в поддержку заявки.

Но с чем связано такое неотложное снятие средств, не устанавливается. Тем И все же, корреспонденты убеждены, что причина в скорой свадьбе Бритни Спирс и ее возлюбленного Дэвида Лукадо. Будто бы такая сумма требуется для брачной церемонии, которая обещает поразить воображение общественности. "Дэвид слишком серьезно к ней относится, а Бритни счастлива, как не была очень долгое время", - рассказали в недалёком окружении артистки.

"Она очень хочет создать семью и невероятно заинтересована в том, чтобы подарить ему дочь. Опекуны Бритни слишком любят Дэвида и думают, что они образцовая пара", - сообщил близкий приятель певицы. Влюбленные уже определились с местом для свадебной церемонии. Речь идет о доме легенды рок-н-ролла Элвиса Пресли Грейсленд.

Как сообщили в близком окружении артистки, Бритни Спирс хочет получить как можно больше внимания и фото прессы, потому она обратилась за разрешением к дочери короля рок-н-ролла Лизе Марии Пресли, чтобы та позволила сыграть ей свадьбу в жилище Элвиса. "Вступление в 3 брак Бритни Спирс в доме покойного короля рок-н-ролла, оформленного в южном стиле, безусловно, заинтересует громадное число внимания адептов прессы. Бритни уже рассчитывает продать снимки со свадьбы подороже журналам по всему миру", - компетентно объявили друзья певицы.

nbsp;RIN 2000-