Российская Информационная Сеть
14 марта, 12:25

Жена Игоря Николаева скрывает беременность

Жена Игоря Николаева скрывает беременность Пристальное внимание прессы завлекла жена артиста и композитора Игоря Николаева модная исполнительница Юлия Проскурякова. Артистка вышла в свет, одетая в свободный пиджак и шарф. Тут же поползли слухи, что артистка скрывает беременность.

В эти дни в Кремле прошло праздничное шоу-показ знаменитого дизайнера Валентина Юдашкина. Дефиле кутюрье приурочил к Международному женскому дню. Событие посетили почти все адепты отечественного шоу-бизнеса. Женщины избрали для появления наряды от Юдашкина, чтобы сделать приятное маэстро. Но не все звезды предпочли придти на светский вечер в привлекательных нарядах.

Например, супруги композитор Игорь Николаев и исполнительница Юлия Проскурякова избрали для появления простую одежду: Николаев пришел в джинсах, светлой рубашке в мелкий рисунок и темном бархатном пиджаке. Проскурякова показала черные леггинсы, черный же пиджак и обмоталась голубым шарфом. Завершали образ убранные волосы. Внимание прессы привлекло то событие, что Юлия упрямо прикрывала фигуру шарфом, клатчем и временами букетом. Кое-кому даже привиделось, что у Проскуряковой виднеется животик.

Тут же поползли слухи, что Юлия и Игорь ожидают малыша. Сами знаменитые артисты данную информацию не объясняют. В случае если Проскурякова на самом деле пребывает в интересном положении, то для нее с Николаевым это будет 1-ый общий малыш.

Заметим, что с достойным зависти постоянством в прессе возникает информация о занимательном положении артистки, впрочем всякий раз данная новость оказывается неверной. "Я никогда не была хрупкой", - пояснила Проскурякова. Но масла в огонь добавляет и сама артистка, извещая адептам СМИ о том, что ходила молиться к Матроне. "Мне кажется, данный вопрос отражает интересы общества, в следствии этого я сочла необходимым поделиться этим. Ежели люди мудрые, то они поняли меня как даму", - рассказала Юлия в не так давно произошедшем интервью.

nbsp;RIN 2000-