Российская Информационная Сеть
14 марта, 14:41

Шарлиз Терон и Шон Пенн развлеклись на пляже в Малибу (фото)

Шарлиз Терон и Шон Пенн развлеклись на пляже в Малибу (фото) Прежние супруги Мадонна и Шон Пенн сохранили теплые дружеские чувства и часто поддерживают друг друга. А не так давно, на тусовку устроенную Мадонной, артист привел свою новую подругу - Шарлиз Терон.

Свидетели извещают, что влюбленные фактически не отрывали друг от друга и так откровенно проявляли собственные чувства, что чуть ли не стали самой главной новостью вечера. 1 из постояльцев произнес: "Все лишь о них и говорили, в том числе и Мадонна это отметила!".

Известно, что кроме Пенна и Терон на тусовке находились Майли Сайрус, Брэд Питт и Анджелина Джоли, дети Мадонны и прочие, кто веселился практически до самого утра.

Об отношениях Шарлиз Терон и Шона Пена не знают лишь ленивые.Звездный роман развивается довольно стремительно, а папарацци не успевают публиковать фото парочки, как возникают новые и более пикантные.

На этот раз фотографам получилось сделать несколько романтических снимков Шона и Шарлиз на пляже в Малибу: звездная пара не могла оторваться друг от друга и выглядела невероятно счастливой.

Припомним, что до встречи с Терон Пенн 20 лет был женат на оскароносной актрисе Робин Райт, помимо всего этого, гремевшим на весь мир был его брак с королевой поп-музыки Мадонной. Шарлиз также успела закрутить романы и с артистом, и с музыкантом: 4 года Терон провела с солистом группы Third Eye Blind Стефаном Дженкинсом, а позже практически 9 лет встречалась со звездой телесериала "Предательство" Стюартом Таунсендом.

nbsp;RIN 2000-