Российская Информационная Сеть
14 марта, 15:23

Грачевский и его супруга официально оформили развод

Грачевский и его супруга официально оформили развод Основоположник юмористического журнала "Ералаш" Борис Грачевский и его супруга Анна официально оформили развод. Оказалось, прежним супругам удалось расстаться сравнительно мирно.

Новость об официальном разводе Бориса Грачевского и Анны Панасенко сообщила Катя Гордон на собственной официальной странице в социальной сети Instagram. Припомним, артистка, теле- и радиоведущая Катя Гордон с недавних пор считается совладелицей юридической фирмы, которая занимается бракоразводными процессами.

"Давеча юрист юридической комнаты Saferoom Марина Дубровская таки достигла подписания у нотариуса нужных документов для мирного расторжения брака Грачевских. Урра! Мы счастливы, что судебные тяжбы отменяются! Мы как говорится ценим мир даже там, где он, на первый взгляд, невозможен", - сообщила Катя Гордон, в качестве подтверждения опубликовав фотографию адвоката и бывшей супруги Бориса Грачевского Анны Панасенко.

В то же время только недавно бракоразводная ситуация Грачевских была не столь радужна. "Ранее мы с Борисом пришли к соглашению, что никак не будем объяснять развод. Но неожиданно вышла программа, где он объясняет обстановку и не жалеет "добрых" слов в мой адрес... Для меня это был удар в спину. Меня там обозвали стриптизершей, втоптали в грязь, представили гулящей девкой. После этого мне нет смысла молчать, и я решилась поведать всю истину", - в не так давно произошедшем интервью сообщила Анна Панасенко.

Согласно ее заявлению, они с Борисом не живут совместно уже более полугода. "Между нами возникло полнейшее недопонимание. Борис стал абсолютно другим, посторонним человеком", - пояснила Анна. Она поведала, что после рождения дочери Василисы у нее случилась переоценка ценностей, и она захотела, чтобы дочь, когда вырастет, могла гордиться родителями. Из-за этого Анна пошла трудиться. Впрочем это абсолютно не устраивало Бориса". Он не верил в успех супруги, и Анна прекратила делиться с ним рассказами о собственной работе телеведущей, которая ей чрезвычайно нравилась. "Сначала Борис поддерживал меня. Но чем больше у меня получалось, чем больше я вкладывалась в профессию, тем меньше супругу это нравилось. Ему было досадно, что у меня возникли друзья, интересы, так как до того времени у нас был исключительно его круг общения", - сообщила Грачевская. Так супруги стали отдаляться друг от друга.

В данный момент, по некоторой информации, после расторжения брака общая дочь Анны и Бориса Василиса осталась с мамой. Аналогично после официального расставания Панасенко будет получать алименты и тот минимум, который положен для приобретения квартир. От иных материальных удобств Анна отказалась.

nbsp;RIN 2000-