Российская Информационная Сеть
17 марта, 11:04

Иглесиас отказался жениться на Курниковой

Иглесиас отказался жениться на Курниковой Знаменитый зарубежный исполнитель Энрике Иглесиас дал искреннее интервью, в котором сознался, что не намерен жениться на собственной давней подруге теннисистке Анне Курниковой. Музыкант пояснил, что брак не сделает их любовь сильнее и крепче.

В эти дни в эфире CBS Sunday Morning пришел знаменитый исполнитель Энрике Иглесиас. Речь зашла о набившей оскомину теме женитьбы на бывшей теннисистке Анне Курниковой. Испанский красавец и русская красотка встречаются уже 13 лет, но так до сих пор официально так и не оформили отношения. Иглесиас объявил, что и не намерен жениться на Курниковой.

"Я не против брака, абсолютно нет, но когда ты встречаешься с человеком столько лет, ты знаешь, что не хочешь ничего менять, так как брак не сделает нас еще ближе и никак не повлияет на наши чувства. Я не вижу толка в женитьбе, так как брак не сделает нас счастливее, нежели мы есть на данный момент", - пояснил Энрике Иглесиас.

Знаменитый артист подчеркнул, что невероятно счастлив знакомству с Анной, которое, напомним, произошло в 2001 году на съемках его клипа Escape. "Она лучшая дама на планете. Во время нашего знакомства я сообразил, что еще не встречал молодой женщины великолепнее, нежели она!" - сказал жгучий испанец. В то же время как к заявлению о том, что Иглесиас на ней не женится отнеслась сама Анна Курникова, не рассказывается.

Заметим, что в личных интервью прежняя теннисистка об официальном браке с Иглесиасом заявляла весьма расплывчато. "Я живу одним днем не люблю строить проекты, так как все равно выйдет так, как оно должно быть, в следствии этого не думала об этом. У меня вся жизнь достаточно спонтанная - так что, наверное, это так и случится", - заявляла Курникова.

Артист и спортсменка живут как самая истинная семья, у них есть дом в Майами. Не так давно папарацци сняли Анну и Энрике около их нового здания в Майами. Пара причалила на яхте к берегу, Курникова при всем при этом была одета в белоснежный купальный костюм. Глядя на фигуру теннисистки, явно, что она не беременна. Курникова и Иглесиас смотрелись абсолютно счастливыми и довольными жизнью. Заметив папарацци, Иглесиас заулыбался и махнул им рукой.

nbsp;RIN 2000-