Российская Информационная Сеть
17 марта, 12:58

Ирина Шейк получила престижную награду

Ирина Шейк получила престижную награду Популярная русская манекенщица Ирина Шейк посетила престижную церемонию Gala Spa Awards 2014. Топ-модель получила награду в области красоты.

Ирина Шейк не только успевает сниматься для всевозможных журналов и маркетинговых проектов, но и навещает светские события по всему миру. Так, не так давно манекенщица прибыла в Баден-Баден, чтобы принять участие в церемонии награждения в области красоты и спа Gala Spa Awards 2014. Ирина Шейк стала разве что не гвоздем программы.

Для появления топ-модель избрала лаконичное черно-белое платье в пол с головокружительно глубочайшим декольте и открытой спиной. Волосы Ирина убрала в модную гладкую прическу. Заканчивал образ нейтральный мейкап. Отечественная манекенщица позировала перед камерами, мило улыбаясь и принимая всевозможные модельные позы. Множественные корреспонденты не отпускали Ирину без дежурного фото.

Приятным бонусом оказалась награда, врученная Шейк, в области красоты. Статуэтка, издали напоминающая "Оскар", при близком рассмотрении напоминала изгибами женщину. Заметим, что церемония в Баден-Бадене считается одной из наиболее актуальных международных премий в сфере красоты и спа. В текущем квартале она прошла уже в 20-й раз.

Заметим, что в который раз Ирина Шейк прибыла на мероприятие без собственного возлюбленного португальского футболиста Криштиану Роналду. Тем самым светские хроникеры в очередной раз заговорили о том, что роман Шейк и Роналду не более чем пиар-ход.

Припомним, игрок сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду и Ирина Шейк встречаются с весны 2010 года. Топ-модель дождалась от португальского красавца предложения руки и сердца. Это произошло на шоу Дэвида Леттермана, в котором молодая женщина участвовала. Ирина Шейк, разговаривая об отношении к Роналду, созналась: "Сложно быть в одно и тоже время успешной и в работе, и в личной жизни, но я верю, что в случае если чего-нибудь сильно захотеть, то все возможно. Когда рядом располагается человек, который дополняет тебя, с которым тепло и удобно, охото совершать действия, на первый взгляд кажущиеся невероятными".

nbsp;RIN 2000-